Грозный — Аргун — Шали

Экскурсия относится к разделам: групповые, на автобусе, Пятигорск

Описание «Грозный — Аргун — Шали»

Виды Грозный — Аргун — ШалиВиды Грозный — Аргун — ШалиВиды Грозный — Аргун — Шали

Обзорная экскурсия по Грозному

Обзорная экскурсия по столице Чеченской республики предполагает посещение мечети «Сердце Чечни» и храма Архангела Михаила. Экскурсанты увидят памятник пожарным,современные кварталы Грозного и знаменитые «высотки».

Мечеть в стиле «хай-тек»

А на обратном пути вас ждет заезд в город Аргун с посещением мечети «Сердце матери» — одного из красивейших культовых сооружений в стране.

В городе Шали посещаем самую большую в Европе мечеть «Гордость мусульман». Мечеть в два раза больше Голубой мечети Стамбула и Храма Христа Спасителя в Москве. Внутри могут разместиться более 30 тысяч человек, а на прилегающей территории — до 70 тысяч человек.

Важная информация:
Для участия в экскурсии необходимо иметь с собой удобную одежду и обувь.
Вход в мечети в шортах и с оголенными плечами строго запрещен.
Оплату необходимо будет произвести заранее. Наш менеджер свяжется с вами и предложит возможные варианты оплаты. В случае отсутствия оплаты экскурсии бронь может быть аннулирована, а посадка будет возможна только при наличии свободных мест.

Похожие экскурсии