Путешествие на плато Бермамыт

 

Экскурсия относится к разделам: Ессентуки, индивидуальные, Экскурсии в России

Описание «Путешествие на плато Бермамыт»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Впечатляющие виды с горных вершин

Отправляемся из гостиницы в Ессентуках утром в удобное время. На удобном внедорожнике мы пройдем по субальпийским лугам вдоль крутых обрывов. Поднявшись на плато Бермамыт, мы приблизимся к краю скалы, осмотрим естественный амфитеатр, полюбуемся удивительными скалами Монахи, ступим на мостик в небо и зарядимся энергией гор и свежим воздухом.

По вашему желанию можно внести изменения в маршрут и добавить новые места.

Рекомендации

• Необходимо надеть удобную обувь и взять теплую одежду (в горах прохладно).
• Взять наличные деньги (в местных кафе не всегда принимают карты).

Достопримечательности на экскурсии:
1. Медовые водопады – красивое природное образование, где вода каскадно падает с каменной скалы, создавая потрясающий вид.
2. Природный амфитеатр – удивительное естественное образование, напоминающее амфитеатр, окруженное горными склонами.
3. Скалы Монахи – особенные скалы, имеющие форму монахов, создающие неповторимый пейзаж.

Ценность участия:
Эта экскурсия позволит вам насладиться удивительной природой и захватывающими видами горных вершин. Вы также сможете насладиться свежим воздухом и зарядиться энергией гор. Кроме того, вы получите возможность насладиться живописными достопримечательностями и внести изменения в маршрут по вашему желанию.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Путешествие на плато Бермамыт» в Ессентуках будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Задать вопросы гидуВы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Ессентуках звездная или не очень ночь, пятница 26 апреля 2024. Хороший повод отправиться на экскурсию «», которую проводит профессиональный гид .

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание
    из Ессентуков позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 18 000 ₽.

    Краткая справка о городе Ессентуки

    Ессентуки - это небольшой город Ставропольского края, на юге России. Привлекает туристов со всей страны своей замечательной природой и лечебными источниками, делающими его одним из самых привлекательных, для отдыха и лечения, курортных мест.

    Расположение Ессентуков вдоль реки Ессентук и вдоль склонов Северного Кавказа создает неповторимую атмосферу. Город окружен живописными горами, покрытыми лесами и скалами, все это делает его популярным местом для любителей активного отдыха и пешеходных прогулок.

    Одной сторон притяжения для туристов считаются лечебные источники Ессентуков. Вода богата минералами и обладает целебными свойствами, помогающими при различных заболеваниях. Туристы могут посетить курортные санатории и пансионаты, где предлагаются различные процедуры и лечение на основе минеральных вод.

    Гостиницы и пансионаты в Ессентуках предлагают большой выбор вариантов проживания. Можно найти экономичные варианты на небольшой бюджет, и роскошные отели с высоким уровнем сервиса. Многие из них расположены в живописных местах, откуда открывается потрясающий вид на горы и окружающую природу.

    Город также славится своими ресторанами, предлагающими блюда кавказской и европейской кухни. Здесь можно попробовать настоящие кавказские шашлыки, аджапсандал и другие национальные блюда. Рестораны в Ессентуках известны своим гостеприимством и уютной атмосферой.

    Кроме того, в городе есть парки и скверы, где туристы могут совершать прогулки и отдохнуть от городской суеты. Один из самых известных парков - Парк Курортный, который славится своими цветочными клумбами и фонтанами.

    В целом, Ессентуки - это прекрасное место для отдыха и лечения. Его уникальное расположение, лечебные источники, комфортные гостиницы и вкусная кухня делают его привлекательным для туристов со всего мира.

    Виктор О. — гид по Ессентукам
    • 1 отзыв

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *