Прогулка по секретным арт-дворам

 

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Прогулка по секретным арт-дворам»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

Повод для удивления

Красочный, необычный — именно таким Петербург увидят гости нашей прогулки по арт-дворам, которая проходит в формате дружеской беседы. Мы пройдем по центру города и поговорим о том, как в целом сложилось питерское уличное искусство. Вы увидите своими глазами Колизей, побываете в Мозаичном дворике, прогуляетесь по несуществующей на картах улице Джона Леннона и посетите еще ряд скрытых от глаз обычного туриста достопримечательностей.

Уличное искусство

Во время экскурсии вам предстоит окунуться в атмосферу творческого праздника, который подарили городу художники и местные жители. А в конце мы вручим вам список неформальных мест для самостоятельного знакомства с городом — чтобы он успел еще раз вас удивить.
На прогулке вы:

  • Научитесь разбираться в техниках стрит-арта.
  • Поймете, что нужно сделать, чтобы нарисовать на петербургской стене граффити.
  • Увидите, где находится самый маленький памятник и самый крошечный дом.
  • Угадаете, есть ли итальянцы на Итальянской улице, и многое другое.

Организационные детали

  • Самое главное, что мы рекомендуем иметь при себе — это удобную обувь, так как экскурсия продолжительная, пешеходная
  • По пути будут технические остановки
  • Доплата за каждого следующего участника экскурсии — 800 руб.

Место встречи

Начало экскурсии в районе метро «Гостиный двор»

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте.

Сегодня в Санкт-Петербурге звездная или не очень ночь, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Прогулка по секретным арт-дворам», который проводит профессиональный гид Яна.

Индивидуальная экскурсия для 1–2 человек проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 6000 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Яна — гид по Санкт-Петербургу
  • 19 отзывов

  • 145 посетили

  • На Трипстере с 31 августа 2022

Мы – мама с дочерью, Татьяна и Яна, аккредитованные экскурсоводы по Санкт-Петербургу, амбассадоры сервиса Aviasales в Петербурге и авторы проекта «Открытки просто так», в рамках которого отправили уже более 1000 бесплатных писем из города на Неве. Мы безмерно любим этот потрясающий город и вложили в наши экскурсии всю душу. Будем рады влюбить в Петербург и вас!
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *