Приэльбрусье и озеро Гижгит

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, Минеральные Воды, на автобусе, Экскурсии в России

Описание «Приэльбрусье и озеро Гижгит»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Величественное Приэльбрусье — мировой центр туризма, альпинизма и горнолыжного отдыха у подножия самой высокой горы Европы. Этот прекрасный регион Кавказа обязательно стоит посетить каждому, кто любит красоту гор. Наш однодневный тур — отличная возможность познакомиться с этим живописным местом. Мы посетим знаковые места Приэльбрусья и поднимемся на оглушительную высоту, чтобы любоваться миром из-под облаков.

Подъем на Эльбрус — событие, которое запомнится надолго. С поляны Азау мы отправимся на величественную гору на подъемнике. Преодолев три очереди канатной дороги, окажемся на самой высокой станции «Гара — Баши» — на высоте 3850 метров. Зрелище, открывающееся оттуда, останется в памяти на всю жизнь.

Поляна Нарзанов в Приэльбрусье — это небольшая долина, окруженная сосновыми и березовыми лесами, известная своими источниками минеральных вод. Русла источников окрашены в характерный красно-оранжевый цвет благодаря окисям минералов, содержащимся в воде. Поляна оборудована для отдыха, здесь также есть ресторан и магазин сувениров.

Часть нашего путешествия будет посвящена удивительному озеру Гижгит, окруженному живописными вершинами. Его невероятный бирюзовый цвет и белоснежные берега поразят вас своей красотой и создадут множество впечатлений.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Поляна Нарзанов – небольшая долина с источниками минеральных вод, окрашенных в красно-оранжевый цвет.
2. Озеро Гижгит – удивительное озеро с бирюзовой водой, окруженное живописными вершинами.

Ценность участия:
Этот тур предоставит уникальную возможность ощутить красоту и величие Приэльбрусья, насладиться невероятными видами и познакомиться с уникальными природными явлениями. В компании опытного гида-водителя вы окунетесь в атмосферу природного великолепия и получите множество незабываемых впечатлений.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Приэльбрусье и озеро Гижгит» в Минеральных Водах будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Минеральных Водах хороший день, воскресенье 28 апреля 2024. Погода на данный момент 13°С, но ощущается как 12°С. Влажность 43%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Приэльбрусье и озеро Гижгит», которую проводит профессиональный гид Travel E..

    Экскурсия проходит весной, в апреле, на автобусе, пешком. Удобное расписание из Минеральных Вод позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 4200 ₽.

    Краткая справка о городе Минеральные воды

    Travel E. — гид по Минеральным Водам
    • 14 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *