Петербург: свидание-прогулка с закрытыми глазами

 

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Петербург: свидание-прогулка с закрытыми глазами»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Описание экскурсии:

На этой прогулке вы сможете полностью отключиться от повседневных забот и насладиться моментом. Здесь нет никаких требований или экстремальных испытаний, только чистое удовольствие и радость от того, что вы можете расслабиться и отдаться впечатлениям.

Перед началом экскурсии мы попросим вас заполнить специальную анкету и договоримся о месте встречи. Мы будем гулять преимущественно по улицам, но также можем заглянуть в кафе и попробовать что-то вкусное, закрыв глаза. Это будет интересным и необычным опытом!

Ориентировочные места маршрутов: остров Новая Голландия, станции метро Пушкинская и Звенигородская.

Организационные детали:

Пожалуйста, выберите удобную обувь без каблука и одежду, подходящую для погоды. Если по прогнозу ожидается дождь, не забудьте зонт. Чтобы вам было комфортно гулять, не берите с собой большие сумки или рюкзаки. Если вы планируете сделать эту экскурсию в качестве сюрприза, пожалуйста, предупредите своего партнера о всех этих деталях.

Если вы хотите пообедать или поужинать, сообщите нам об этом. Мы подберем для вас подходящее место и поможем выбрать блюда из меню в соответствии с вашими предпочтениями и бюджетом. Стоимость посещения кафе обсуждается отдельно.

По вашему желанию, мы можем организовать присутствие профессионального фотографа, стоимость которого составляет 4000 рублей в час.

Ценность участия:

Участие в этой экскурсии позволит вам ощутить настоящую свободу и насладиться прекрасными моментами, которые мы так часто упускаем из виду. Вы сможете полностью расслабиться, забыв о повседневных проблемах, и насладиться каждой деталью окружающего мира. Эта экскурсия станет отличным способом провести время с любимым человеком или просто отдохнуть и насладиться моментом наедине с собой.

Достопримечательности на экскурсии:
– Остров Новая Голландия: красивый остров в Санкт-Петербурге, известный своей архитектурой и парковой зоной. Здесь вы сможете насладиться природой и красивыми видами реки Невы.
– Метро Пушкинская и Звенигородская: исторические станции метро с уникальной архитектурой. Здесь вы сможете почувствовать атмосферу прошлого и насладиться прекрасными дизайнерскими решениями.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Санкт-Петербурге звездная или не очень ночь, воскресенье 28 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Петербург: свидание-прогулка с закрытыми глазами», который проводит профессиональный гид Yulia.

Индивидуальная экскурсия для 1–2 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Yulia — гид по Санкт-Петербургу
  • 8 отзывов

  • 50 посетили

  • На Трипстере с 13 августа 2021

Моим именем является Юлия, и я работаю в качестве проводника в мире чувств!
Уже более 7 лет я показываю людям, какое интересное приключение может произойти, если на некоторое время закрыть глаза и отправиться в увлекательное путешествие.

За все это время я собрала вокруг себя целую команду единомышленников.
Каждый из нас – чуткий и душевный человек, с которым вы будете чувствовать тепло и уют.

В повседневной жизни мы являемся профессиональными актерами, фотографами, психологами, а также ведущими разнообразных мероприятий.
Мы посвящаем себя другим людям.

С огромной радостью мы поделимся с вами своими открытиями и устроим по-настоящему незабываемое путешествие с закрытыми глазами, которое запомнится приятными эмоциями на долгое время.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *