Озеро Рица — жемчужина Абхазии

 

Экскурсия относится к разделам: Адлер, групповые, на автобусе, Экскурсии в России

Описание «Озеро Рица — жемчужина Абхазии»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Путешествие предназначено для гостей Туапсе, которые отправляются в Адлер и не предпочитают ранние подъемы. Первым делом следует сесть на электричку, отправляющуюся до железнодорожного вокзала в Адлере. Там вас встретит автобус, который проведет экскурсию и отвезет обратно к 19:00. Возвращаясь, можно остаться в Олимпийском парке и вернуться оттуда после 1-5 часов прогулки.

Маршрут включает в себя посещение города Гагра, Колонады, ресторана “Гагрипш” – место наследия принца Ольденбургского, Приморского парка, смотровой площадки на Гагру, Юпшарский, Гегский и Бзыбский каньон, Каменного мшока, Подвесного моста, озер Рица и Голубого озера, Смотровой прощай Родина (обрыв высотой 800 метров), водопадов “Девичьи слёзы” и “Мужские слёзы”.

Этот путеводитель предоставляет удобство и преимущества экскурсии, такие как возможность посещения множества достопримечательностей за один день, покататься на водном велосипеде на озере Рица и насладиться красотой окружающей природы.

**Достопримечательности на экскурсии:**
1. Город Гагра – историческое место с колоритными улицами и архитектурными памятниками.
2. Водопады “Девичьи слёзы” и “Мужские слёзы” – живописные природные образования, привлекающие внимание туристов своей красотой.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Озеро Рица — жемчужина Абхазии» в Лазаревском будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Лазаревском хороший день, четверг 25 апреля 2024. Хороший повод отправиться на экскурсию «Озеро Рица — жемчужина Абхазии», которую проводит профессиональный гид Артэкс.

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание из Лазаревского позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 1400 ₽.

    Краткая справка о городе Лазаревское

    Лазаревское - это курортный город на южном побережье Краснодарского края, расположенный на берегу Черного моря. Город привлекает туристов своими пляжами с мелким золотистым песком, кристально чистой водой и живописными горными пейзажами.

    Лазаревское было основано в 1869 году и названо в честь святого Лазаря. Сегодня это современный курортный город с развитой инфраструктурой, который предлагает туристам широкий спектр развлечений и услуг.

    Одной из главных достопримечательностей является пляж "Дельфин". Это один из самых крупных пляжей на Черном море, протяженностью более 2 км. На пляже есть все необходимое для комфортного отдыха: лежаки, зонты, кафе и рестораны. Также здесь можно заняться различными видами водного спорта, такими как виндсерфинг и кайтсерфинг.

    Еще одной из достопримечательностей называют гору Ахун, которая находится на высоте 663 метра над уровнем моря. С вершины горы открывается великолепный вид на Черное море и окружающие горы. На горе расположен монастырь, основанный в 1891 году.

    Также стоит посетить парк-музей "Дендрарий", который находится в нескольких километрах от города. Здесь вы сможете увидеть более 200 видов растений и деревьев из разных уголков мира.

    Лазаревское славится своими ресторанами и кафе, где можно попробовать местную кухню и морепродукты. В городе есть много магазинов, рынков и сувенирных лавок, где можно купить подарки для себя и своих близких. В общем, Лазаревское - прекрасное место для отдыха и релаксации на берегу Черного моря. Здесь вы сможете насладиться красивыми пейзажами, чистым морем и гостеприимством местных жителей.

    Артэкс — гид по Лазаревскому
    • 0 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *