Обзорная экскурсия по Петропавловску-Камчатскому

 

Экскурсия относится к разделам: Камчатка, Экскурсии в России

Описание «Обзорная экскурсия по Петропавловску-Камчатскому»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ожидать во время экскурсии:

Мы посетим смотровые площадки гор Мишеной и Петровской, прогуляемся по центральной площади и Никольской горе, также заглянем в сувенирный магазин и на рынок, чтобы приобрести свежие морепродукты. Полученные знания о Камчатке откроют перед вами новые горизонты и будут вдохновлять на новые увлекательные туристические маршруты по этому удивительному месту.

Программа экскурсии:

Подача машины от вашего отеля, экскурсионное сопровождение, посещение центрального рынка, трансфер обратно к вашему отелю.

Место сбора: У вашего отеля

Что включено: Услуги экскурсовода, трансфер туда и обратно от вашего отеля

Что не включено: Личные расходы

Ценность участия:

Эта экскурсия даст вам возможность увидеть самые живописные места Камчатки, почувствовать атмосферу местной культуры, приобрести свежие морепродукты и узнать много интересного о этом регионе.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Обзорная экскурсия по Петропавловску-Камчатскому» на Камчатке будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня на Камчатке звездная или не очень ночь, четверг 25 апреля 2024. Погода на данный момент -12°С, но ощущается как -17°С. Влажность 96%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Обзорная экскурсия по Петропавловску-Камчатскому», которую проводит профессиональный гид Валентин М..

    Экскурсия проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание из Камчатки позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 18 000 ₽.

    Краткая справка о городе Камчатка

    Камчатка - это полуостров в России, расположенный на северо-востоке страны, на границе Тихого океана и Охотского моря. Это уникальное место, известное своей природной красотой, вулканическими горами, гейзерами и горячими источниками, а также богатой флорой и фауной.

    Гейзеры Камчатки

    Климат континентальный, с холодными зимами и прохладными летами. Летом температура воздуха достигает +20°C, а зимой падает до -20°C. Однако, благодаря теплому течению Куросива, вода в Тихом океане рядом с полуостровом остается относительно теплой, что позволяет купаться в море даже в летние месяцы.

    Камчатка является одним из самых привлекательных мест для туристов в России. Главным преимуществом полуострова является его уникальная природа. Здесь можно увидеть более 300 вулканов, из которых 29 по-прежнему активны. Некоторые из них можно посетить, например, вулкан Мутновский или Ключевская Сопка.

    Кроме того, на Камчатке есть множество гейзеров и горячих источников, которые привлекают туристов со всего мира. Один из самых популярных гейзеров - Гейзерная долина, где можно увидеть активность гейзеров, а также прогуляться по живописной природе. Также на Камчатке можно наблюдать за местной фауной, включая китов, тюленей, морских львов и косаток. В летние месяцы можно отправиться на круиз, чтобы увидеть этих животных в их естественной среде обитания.

    Для любителей экстремального туризма есть возможность заняться райдерингом на снегоходах или катанием на горных лыжах. Также здесь можно отправиться на рыбалку или охоту.

    Камчатка - это уникальное место с невероятной природой, которое обязательно стоит посетить. Здесь можно насладиться красотой природы, познакомиться с местной культурой и традициями, а также заняться множеством разнообразных активностей.

    Валентин М. — гид по Камчатке
    • 2 отзыва

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *