Ночная прогулка на катере к разводным мостам

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, мосты, на корабле, ночные, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Ночная прогулка на катере к разводным мостам»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ждет

Вас ожидает экскурсия на катере, где вы сможете насладиться прекрасной архитектурой Города на Неве, освещенной ночными огнями, и увидеть, как разводятся Дворцовый и Троицкий мосты. Маршрут экскурсии может быть изменен по вашим пожеланиям.

Ваша компания будет размещена на катере, вместимостью до 11 человек, где вас будут ожидать удобные диваны, туалет, навес и столик, где вы сможете организовать поздний ужин. По вашему желанию, капитан сможет включить музыку или предоставить аудиогид с основной информацией о городе.

Маршрут экскурсии

Фонтанка – канал Грибоедова – Крюков канал – Мойка – Фонтанка – Нева – Центральная акватория Невы – Фонтанка.

Организационные детали

Продолжительность экскурсии составляет 2 часа. Отправление осуществляется ежедневно в полночь. Во время экскурсии вас будет сопровождать капитан катера из нашей команды, гид не предусмотрен.

Обратите внимание

На экскурсию могут быть приняты компании до 11 человек, включая маленьких детей – это максимальная вместимость катера. Превышение этой вместимости судна является нарушением и влечет за собой санкции. Экскурсии могут быть отменены или перенесены из-за погодных условий или закрытия движения на воде. Запрещено использование пиротехнических изделий на борту катера. Обслуживание может быть отказано лицам, находящимся в алкогольном опьянении.

Дополнительные возможности

Вы можете организовать ужин или перекус на борту катера, предварительно согласовав это по почте. Просим обратить внимание, что экипаж не предоставляет услугу уборки, поэтому просим вас позаботиться о чистоте после себя. На катере имеются пледы-халаты для вашего удобства, но рекомендуем также взять с собой теплую одежду, так как ночью на воде может быть прохладно.

Место встречи

Начало экскурсии на набережной р. Фонтанки

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, среда 24 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Ночная прогулка на катере к разводным мостам», который проводит профессиональный гид Афина.

Индивидуальная экскурсия для 1–10 человек проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 24 480 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Афина — организатор
  • 1367 отзывов

  • 30721 посетили

  • На Трипстере с 31 марта 2020

Я – Афина, представляю ведущее туристическое агентство в Санкт-Петербурге.
Вместе с нашей командой мы разрабатываем уникальные экскурсии, которые звучат из динамиков уютных и комфортабельных теплоходов.
Кроме этого, мы организуем туры для больших групп с гидом-проводником, обладающим лицензией.

Теплоходы нашей компании отличаются свежим дизайном, изысканностью интерьера, высоким уровнем комфорта и качества обслуживания.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *