Два часа на яхте — с возможностью искупаться и порыбачить

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, Нижний Новгород

Описание «Два часа на яхте — с возможностью искупаться и порыбачить»

Виды Два часа на яхте — с возможностью искупаться и порыбачитьВиды Два часа на яхте — с возможностью искупаться и порыбачитьВиды Два часа на яхте — с возможностью искупаться и порыбачитьВиды Два часа на яхте — с возможностью искупаться и порыбачитьВиды Два часа на яхте — с возможностью искупаться и порыбачитьВиды Два часа на яхте — с возможностью искупаться и порыбачить

Нижний Новгород с воды

С борта яхты вы насладитесь панорамами Нижнего Новгорода. Стрелка, Чкаловская лестница, кремль, собор Александра Невского и другие знаковые места откроются перед вами с непривычной, водной стороны.

Купание у Мочального острова

Мы заякоримся у зелёного Мочального острова, где вы сможете искупаться. Это отличная возможность совместить познавательную прогулку с освежающим отдыхом на воде.

Рыбалка для желающих

Если вы любите рыбалку, мы сделаем остановку в спокойном рыбном месте. Я подготовлю снасти и выберу локацию. Ничто не сравнится с удовольствием вытянуть трофей на фоне волжских просторов.

Важная информация:
• С вами будет опытный шкипер-яхтсмен с документами, подтверждающими право управления парусным судном.
• На катере есть уютная каюта с мягкими диванами. Там удобно спрятаться от непогоды или просто отдохнуть.
• Яхта укомплектована для комфортного и безопасного отдыха спасательными жилетами, газовой плитой, чайником, приборами, бокалами, дождевиками, аудиосистемой с Bluetooth, пледами.
• Вы можете взять на борт свои напитки и закуски.
• Если вы выбираете опцию с рыбалкой, сообщите мне об этом при бронировании, чтобы я подготовил для вас снасти. Доплата — 1000 ₽

Похожие экскурсии