Наедине с природой: поход до Шавлинских озёр

 

Экскурсия относится к разделам: Горно-Алтайск, для детей, пешие, туры, Экскурсии в России

Описание «Наедине с природой: поход до Шавлинских озёр»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Организационные детали

Возможно участие с детьми от 10 лет в присутствии родителей или доверенных лиц.

Место встречи

Начало экскурсии Встреча группы в Новосибирске/Барнауле/Горно-Алтайске. В Новосибирске встреча группы на вокзале в 8:00. Затем заедем в аэропорт и заберём тех, кто прилетел на самолёте.

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Горно-Алтайске прекрасное утро, воскресенье 14 апреля 2024. Погода на данный момент -3°С, но ощущается как -5°С. Влажность 95%. Хороший повод отправиться в тур «Наедине с природой: поход до Шавлинских озёр», который проводит профессиональный гид Сергей.

    Авторский тур проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
    из Горно-Алтайска позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 29 000 руб. за человека.

    Краткая справка о городе Горно-Алтайск

    Горно-Алтайск – это маленький город, расположенный в живописном уголке России. Он находится в горной местности и окружен красивой природой. Климат здесь суровый, но очень интересный для туристов, которые любят экстрим и необычные приключения.

    Город славится своими достопримечательностями, которые привлекают множество туристов. Здесь можно посетить музеи, галереи и выставки, где можно узнать много интересного о истории и культуре региона. Также в городе есть множество отелей, где можно остановиться на время отдыха. Они предлагают различные услуги и удобства, чтобы гости могли чувствовать себя комфортно и уютно.

    Горно-Алтайск – это прекрасное место для любителей активного отдыха. Здесь можно заняться горным туризмом, пешими прогулками, велосипедными поездками и другими видами спорта. Кроме того, здесь можно покататься на лыжах и сноуборде в зимнее время года. Одним из самых популярных мест в городе является его исторический центр, где можно увидеть множество старинных зданий и памятников архитектуры. Также здесь можно найти множество кафе и ресторанов, где можно попробовать местную кухню.

    Горно-Алтайск – это прекрасное место для туристов, которые хотят отдохнуть от городской суеты и насладиться красотами природы. Здесь можно провести незабываемый отпуск, наслаждаясь красотами гор и уютной атмосферой города.

    Сергей — гид по Новосибирску
    • 2 отзыва

    • 7 посетили

    • На Трипстере с 9 июня 2022

    Более 12 лет в туризме. Обожаю горы. 37 раз поднялся на Эльбрус. Люблю людей, не дам скучать и расскажу 1000 смешных историй.

    1 отзыв путешественников

    Александр

    Опыт: 1 экскурсия

    Это был незабываемый поход! Сергей отличный гид:позитивный,ответственный!!! Все очень понравилось,буду и в дальнейшем теперь планировать походы с Сергеем!!!!

    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *