На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!

 

Экскурсия относится к разделам: Анапа, групповые, для детей, на машине, Экскурсии в России

Описание «На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Вас ждут захватывающие виды, которые мы подготовили для вас в экскурсионном маршруте по Краснодарскому краю. Программа включает:

– Наблюдение с высоты более трехсот метров с площадки “Ласточкины гнезда”. Вы узнаете историю создания этой площадки и насладитесь великолепными видами на горы и Черное море.

– Посещение “Кипарисового озера”, сказочного по своей красоте водоема с чистой бирюзовой водой. Озеро известно своим болотным кипарисом, который растет прямо в воде. Вы сможете либо наблюдать за ним с берега, либо подплыть к нему поближе на лодке.

– Посещение Храма Святой Варвары, где вы узнаете интересную легенду, связанную с этим храмом. Вы также сможете прогуляться к святому источнику и набрать целебной воды.

– Ознакомление с Поклонным крестом, установленным на горе в честь 60-летия Великой Отечественной войны. Я покажу вам этот памятный знак.

Организационные детали

Экскурсию проведет один из наших гидов, включая меня.
Для передвижения мы будем использовать внедорожники УАЗ Патриот с открытым верхом. Стоимость транспорта включена в стоимость экскурсии.
На Кипарисовом озере вы сможете дополнительно оплатить возможность прокатиться на лодке, катамаране или зиплайне.

Ценность участия:

Участие в этой экскурсии позволит вам насладиться неповторимой природной красотой Краснодарского края. Вы увидите захватывающие виды с высоты, посетите уникальное озеро с чистейшей водой, окунетесь в атмосферу храма и его легенды, а также почтите память поколений на Поклонном кресте. Эта экскурсия поможет вам насладиться природой и ощутить уникальный дух места.

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Сегодня в Анапе вечер, полный романтики, понедельник 15 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 53%. Хороший повод отправиться в тур «На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!», который проводит профессиональный гид Николай.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Анапы позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 1490 ₽ за человека

Краткая справка о городе Анапа

Анапа, раскинулась на побережье Черного моря. Считается одним из интересных туристических направлений для пляжного отдыха в России. Географическое расположение, широкие пляжи из чистого песка, древние и современные достопримечательности и разнообразие развлечений делают его удобным местом для семейного отдыха.

Улица Анапы

Из главных достопримечательностей можно выделить природу края. Город окружен зелеными парками и заповедниками, произрастают и живут различные виды растений и животных. Национальный парк "Большой Утриш" и заповедник "Кабардинка" порадуют посетителей пешеходными и велосипедными маршрутами, а также экскурсиями на автомобиле или вертолете.

Анапа также известная своими песчаными и широкими пляжами. В городе более 20 километров песчаных и галечных мест для морского отдыха, которые привлекают дорогих россиян со всей страны. Можно нежиться под солнцем и купаться в море, а также заняться различными видами водного спорта, такими как серфинг, виндсерфинг или водные лыжи.

Посещение Анапы не будет полным без проживания в одной из его гостиниц или пансионатов. Город предлагает широкий выбор размещения для туристов любого уровня комфорта и бюджета. От роскошных отелей на берегу моря до уютных гостевых домов в центре города - каждый найдет подходящий вариант для себя. Некоторые известные гостиницы в Анапе включают "Ривьера" и "Аквамарин".

Также нельзя обойти стороной местные рестораны, предлагающие разнообразную кухню. Можно попробовать блюда русской, кавказской, европейской и других кухонь мира. Рестораны города предлагают свежие морепродукты, местные овощи и фрукты, а также изысканные десерты и напитки.

Анапа - город с богатым культурным и историческим прошлым, удобными пляжами и разнообразием развлекательной программы. Место, которое стоит посетить для всех любителей активного и пляжного отдыха, природы и вкусной еды. В Анапе каждый найдет что-то особенное для себя и останется под впечатлением от этого уникального места.

Николай — гид по Анапе
  • 11 отзывов

  • 175 посетили

  • На Трипстере с 5 апреля 2022

Меня зовут Николай, я руководитель команды гидов в городе Анапа.
Наша команда уже более 10 лет занимается туризмом и проводит как индивидуальные, так и групповые экскурсии.
Мы с удовольствием покажем вам самые удивительные и прекрасные места нашего региона!
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *