Из Москвы с любовью: мастер-класс по изготовлению ароматических свечей

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, Москва, тематические

Описание «Из Москвы с любовью: мастер-класс по изготовлению ароматических свечей»

Виды Из Москвы с любовью: мастер-класс по изготовлению ароматических свечейВиды Из Москвы с любовью: мастер-класс по изготовлению ароматических свечейВиды Из Москвы с любовью: мастер-класс по изготовлению ароматических свечейВиды Из Москвы с любовью: мастер-класс по изготовлению ароматических свечейВиды Из Москвы с любовью: мастер-класс по изготовлению ароматических свечейВиды Из Москвы с любовью: мастер-класс по изготовлению ароматических свечей

Что вас ожидает

Лучший сувенир из Москвы — это сувенир, сделанный своими руками. Мы приглашаем вас в наш кендлбар, где вместе с мастером вы создадите свечу из соевого воска.

Ваша работа будет уникальной! Вы сами выберете аромат, фитиль и этикетку. Поработаете над оформлением свечи в собственном стиле. Смешаете и зальёте соевый воск — экологически чистый продукт, который лучше отдаёт аромат и не выделяет токсичные вещества при горении.

Сам процесс займёт около часа. А пока свеча застывает (это ещё один час), вы сможете прогуляться по красивой территории ВДНХ. Здесь можно посетить музеи или посидеть в уютной кофейне.

Организационные детали

  • Мастер-класс подойдёт взрослым и детям от 8 лет
  • Заливать свечи будем в коричневые баночки объёмом 100 мл — этот вариант включён стоимость. Вы также сможете выбрать другие варианты ёмкостей из представленных в нашем кендлбаре или залить свечу большего объёма за доплату на месте
  • Свеча будет готова через час — это время нужно, чтобы воск застыл. Вы можете прийти за ней, либо заказать у нас доставку (оплачивается отдельно)
  • Мастер-класс для вас проведёт один из преподавателей нашей студии

Похожие экскурсии