Мистический и романтический Екатеринодар

 

Экскурсия относится к разделам: Краснодар, Экскурсии в России

Описание «Мистический и романтический Екатеринодар»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Гуляя по темным аллеям, вы познакомитесь с другой стороной солнечного Краснодара, услышите мрачные истории и увидите знакомые памятники в новом свете. Например, “Особняк на Соборной” расскажет вам удивительные истории, а приют для нищих на улице Коммунаров – о таинственных событиях, что происходят уже давно. Мы также расскажем вам о любви и предательстве в “Гранд-отеле” мадам Губкиной и вспомним трагическую судьбу генерала Корнилова. Проведем вас к домам, где проводились спиритические сеансы начала XX века, и покажем вам место Старого базара Екатеринодара, которое помнит истории о ночлежках, воровских “малинах”, “каторжной тропе”, “убивцах и душегубах”.

Организационные детали
Не требуется дополнительных затрат.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Особняк на Соборной
2. Приют для нищих на улице Коммунаров
3. Гранд-отель
4. Дома, где проводились спиритические сеансы
5. Место Старого базара Екатеринодара

Ценность участия:
Экскурсия позволит вам узнать об исторических событиях и преданиях, о которых мало кто знает. Вы расширите свой кругозор и узнаете о разных аспектах жизни города, которые могут быть скрыты от глаз обычного туриста.

Место встречи

Начало экскурсии в сквере им. Жукова

Сегодня в Краснодаре вечер, полный романтики, среда 27 марта 2024. Погода на данный момент 14°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться в тур «Мистический и романтический Екатеринодар», который проводит профессиональный гид Андрей.

Индивидуальная экскурсия для 1–2 человек проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Краснодара позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3500 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Краснодар

Краснодар - крупный город на юге России, расположенный в Краснодарском крае. Город привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами. Климат в Краснодаре умеренно-континентальный, с теплыми летами и мягкими зимами. Здесь можно наслаждаться приятной погодой круглый год.

Краснодар - это место, где можно провести незабываемый отпуск. Город окружен живописными горами и реками, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. В Краснодаре есть множество возможностей для туристов, которые хотят насладиться природой. Здесь можно отправиться на прогулку в Парк Галицкого или другие красивые места, или на рыбалку в одну из многих рек. Также город предлагает множество различных развлечений, велосипедные поездки и многое другое.

Краснодар также известен своими культурными достопримечательностями. Здесь можно посетить множество театров, концертных залов, галерей и музеев. В городе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали, выставки и концерты. Туристы могут наслаждаться музыкой, театральными постановками и другими культурными событиями.

Краснодар предлагает множество отелей и гостиниц, которые предлагают различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов. В городе также есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

Таким образом, Краснодар - это уникальное место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит отдыхать на природе, наслаждаться культурной жизнью и проводить время с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отпуск.

Андрей — гид по Краснодару
  • 162 отзыва

  • 1129 посетили

  • На Трипстере с 10 июля 2019

Привет!
Меня зовут Андрей, и я просто обожаю город Краснодар.
Я стараюсь делиться своей любовью к этому замечательному месту со всеми, кто любит прогулки, рассказывая удивительные истории, рассказывая об уникальной архитектуре и культуре повседневной жизни.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *