«Мастер, Маргарита и Москва». Аудиогид и квест

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, Москва, музеи, пешие, Экскурсии в России

Описание ««Мастер, Маргарита и Москва». Аудиогид и квест»

О наших аудиоэкскурсиях

Наша работа — создавать приключения. Мы хотим, чтобы ваши прогулки по городу проходили по-настоящему увлекательно. Именно поэтому мы начинаем с поиска авторов, влюблённых в свой город и готовых интересно рассказывать о нём. Озвучиваем материал и придумываем интерактивные задания. Всё для того, чтобы аудиогид нашёл свою аудиторию — таких же творческих и увлечённых людей. Вот мы и встретились!

Программа

Мистика в центре Москвы

В насыщенной жизни столицы всегда есть место тайнам и загадкам. Какая-то неведомая сила манит тысячи людей к Патриаршим прудам и окрестным улицам, на поиски «той самой скамейки» и «того самого трамвая». В сопровождении аудиогида вы оживите в памяти булгаковские строки. Поймёте, как связаны литературные образы и окружающая действительность. Увидите автора и героев «Мастера и Маргариты» в новом свете.

«За мной, читатель!»

Приметы булгаковской Москвы хорошо изучены и довольно точно прослеживаются в романах и повестях писателя. Но наш маршрут вас удивит! Аудиогид охватывает путь от Триумфальной площади до Хамовников, со знаковыми местами и нестандартными локациями. У вас будет подробная карта с маршрутом и иллюстрациями, а также подсказки для решения загадок и головоломок по пути.

Организационные детали

  • При покупке аудиогида вы получите ссылку на сайт и индивидуальный промокод. Он действует только один раз и рассчитан на одно устройство
  • 23% стоимости вы оплачиваете онлайн на Трипстере, а остальное также онлайн на сайте организатора (мы пришлём все инструкции)
  • Аудиогид работает через любой браузер и не требует скачивания и установки
  • Маршрут доступен 24/7. Мы оказываем мгновенную поддержку в чате или по e-mail
  • Обратите внимание: в аудиогиде упоминается музей-квартира Булгакова. Если планируете его посетить, рекомендуем заранее уточнить часы работы. Входной билет необходимо будет приобрести отдельно.

Место встречи

Начало экскурсии в районе ст. м. «Маяковская»

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте.

Сегодня в Москве хороший день, среда 24 апреля 2024. Погода на данный момент 3°С, но ощущается как 1°С. Влажность 87%. Хороший повод отправиться в тур ««Мастер, Маргарита и Москва». Аудиогид и квест», который проводит профессиональный гид Ильнур.

Индивидуальная экскурсия для 1–1 человека проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Москвы позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 599 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Москва

Москва - столица России, расположенная в центре страны. Климат здесь умеренный континентальный, с холодными зимами и теплыми летами. В городе много различных гостиниц, от эконом-класса до роскошных пятизвездочных отелей. Общепит представлен широким выбором ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать как традиционную русскую кухню, так и блюда мировой кулинарии.

Вид на Москву

Москва является одним из самых привлекательных городов для туристов. Здесь можно посетить множество исторических и культурных достопримечательностей, таких как Кремль, Красную площадь, Собор Василия Блаженного, Третьяковскую галерею и многие другие. В Москве также много парков и зеленых зон, где можно отдохнуть и насладиться красивыми видами. Кроме того, город предлагает множество развлечений, таких как театры, кинотеатры, концерты, выставки и многое другое.

В целом, Москва - это город, который стоит посетить, чтобы увидеть своими глазами богатую историю и культуру России, а также насладиться разнообразными развлечениями и гастрономическими изысками.

Ильнур — гид по Москве
  • 5 отзывов

  • 30 посетили

  • На Трипстере с 26 марта 2023

Мы представляем сервис с экскурсиями и квестами. Вам не нужно ждать удобного случая или сбора группы, чтобы пройти экскурсию: начинайте в любое время! Вместо гида — сайт, который проведет вас по маршруту с помощью навигации. А загадки и головоломки по пути сделают прогулку еще увлекательнее.

После покупки мы пришлем вам ссылку и промокод на активацию и вы сможете начать экскурсию в любое время!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *