Крыши. Антреприза Петербурга

 

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Крыши. Антреприза Петербурга»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает на экскурсии:

На этой экскурсии мы расскажем вам о том, как попасть на высотные сооружения Петербурга, такие как шпиль Лахта-центра, глобус Кунсткамеры и купол дома Зингера. Мы также расскажем вам о других интересных местах и секретах этого города. Прогулка займет всего 1,5 часа.

Перед тем, как отправиться на наблюдение, мы прогуляемся по дворам и заглядываем в парадные входы петербургских домов. Так вы сможете почувствовать контраст между этими прекрасными зданиями и обычными лестницами, которые иногда называют “залазными”.

Мы выбрали специальную крышу для нашей встречи – это терраса ресторана “Оболенский”. С этой высоты мы сможем насладиться видом на город, не нарушая закон. Кроме того, нам не придется взбираться по водосточным трубам или громоотводам :). И, конечно же, мы угостим вас бокалом вина, чтобы вы смогли еще больше насладиться потрясающим петербургским небом.

Вашим гидом будет настоящий экстремал, который уже получил заслуженный статус. Он расскажет вам о таких достопримечательностях, как Спас на Крови, базилика святой Екатерины, дом Зингера и главная городская вершина – глобус Кунсткамеры.

Организационные детали:
Мы можем начать экскурсию в любое удобное для вас время, но я настоятельно рекомендую выбрать вечернее время, чтобы вы могли полюбоваться закатом. Уверяю вас, с нашей крыши он выглядит потрясающе!
Ограничение по возрасту – от 6 лет.
Экскурсию проведет либо я, либо другой гид из нашей команды.

Ценность участия в экскурсии:
Участие в этой экскурсии – это отличная возможность узнать много нового о достопримечательностях Петербурга и увидеть его с высоты. Вы также сможете насладиться прекрасным видом на город и почувствовать его атмосферу. Эта экскурсия предоставляет уникальный опыт и позволит вам ощутить неповторимое очарование Петербурга.

Достопримечательности на экскурсии:
– Шпиль Лахта-центра: высокое здание, ставшее символом современного Петербурга. Оно предлагает потрясающий вид на город и является одной из главных достопримечательностей.
– Глобус Кунсткамеры: большой глобус, который расположен на крыше Кунсткамеры. Он символизирует познание мира и является одной из уникальных достопримечательностей Петербурга.

Место встречи

Начало экскурсии на набережной реки Фонтанки, дом 3, около цирка

Сегодня в Санкт-Петербурге хороший день, среда 24 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Крыши. Антреприза Петербурга», который проводит профессиональный гид Вася.

Индивидуальная экскурсия для 1–8 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Вася — организатор
  • 11 отзывов

  • 69 посетили

  • На Трипстере с 7 июля 2023

Я, Вася, уже не первый год провожу время на крышах Петербурга.
Оттуда видно, как мир становится шире, атмосфера пронизана свободой, а солнце кажется ярче.
Мне нравится доставлять эмоции людям и делиться прекрасными видами окружающего нас мира.

Я всегда придерживаюсь законов и никогда не использую оружие, чтобы разрушать или проникать в чужие помещения.
Мне важно, чтобы все было официально и соблюдалось по правилам.

Недавно мои друзья и я решили объединить свои силы и открыть собственное агентство.
Теперь, чтобы попасть на крышу, вас может сопроводить или я, или один из моих привлекательных коллег.

Мы будем рады видеть вас на наших мероприятиях и подарить вам незабываемые впечатления!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *