Из Краснодара — к термальным источникам Адыгеи

 

Экскурсия относится к разделам: Краснодар, Экскурсии в России

Описание «Из Краснодара — к термальным источникам Адыгеи»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что ожидает вас

Путешествие по столице Адыгеи. Мы отправляемся из Краснодара рано утром и направляемся в Майкоп — прекрасный город-столицу республики. Здесь вас ждет приятная полчасовая прогулка: я расскажу вам о исторической части города и о быте современных его жителей.

Плато Лагонаки.
И снова в путь! Я покажу вам одну из главных достопримечательностей Адыгеи — плато Лагонаки. Отсюда начинается Кавказский биосферный заповедник. Вы сможете насладиться бесконечной красотой предгорий: вас ожидает живописный природный коридор Хаджохской теснины и карьер Мишоко. Затем мы остановимся на обед, где вы сможете попробовать блюда черкесской кухни — халюж, щипс и другие местные угощения.

Комплекс термальных источников.
Наконец, наш путь приведет нас в гостеприимный комплекс термальных источников под открытым небом. Он расположен среди дикой природы, поэтому вы сможете насладиться местными красотами, поддерживая свое здоровье. Источники в комплексе отличаются составом воды и температурой. Вас ждет два часа незабываемого релакса. После этого пришло время вернуться в Краснодар.

Ценность участия:

-Познакомиться со столицей Адыгеи
-Посетить плато Лагонаки и насладиться его красотой
-Отдохнуть и восстановиться в комплексе термальных источников

Достопримечательности на экскурсии:
1. Плато Лагонаки – горная местность с живописными предгорьями и карьером Мишоко.
2. Комплекс термальных источников – место с разнообразными источниками воды и возможностью отдохнуть на свежем воздухе.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Краснодаре вечер, полный романтики, понедельник 15 апреля 2024. Погода на данный момент 14°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться в тур «Из Краснодара — к термальным источникам Адыгеи», который проводит профессиональный гид Настасья.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Краснодара позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 16 600 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Краснодар

Краснодар - крупный город на юге России, расположенный в Краснодарском крае. Город привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами. Климат в Краснодаре умеренно-континентальный, с теплыми летами и мягкими зимами. Здесь можно наслаждаться приятной погодой круглый год.

Краснодар - это место, где можно провести незабываемый отпуск. Город окружен живописными горами и реками, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. В Краснодаре есть множество возможностей для туристов, которые хотят насладиться природой. Здесь можно отправиться на прогулку в Парк Галицкого или другие красивые места, или на рыбалку в одну из многих рек. Также город предлагает множество различных развлечений, велосипедные поездки и многое другое.

Краснодар также известен своими культурными достопримечательностями. Здесь можно посетить множество театров, концертных залов, галерей и музеев. В городе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали, выставки и концерты. Туристы могут наслаждаться музыкой, театральными постановками и другими культурными событиями.

Краснодар предлагает множество отелей и гостиниц, которые предлагают различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов. В городе также есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

Таким образом, Краснодар - это уникальное место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит отдыхать на природе, наслаждаться культурной жизнью и проводить время с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отпуск.

Настасья — гид по Краснодару
  • 11 отзывов

  • 73 посетили

  • На Трипстере с 30 июня 2022

Я из Юга и горжусь своим регионом.
У меня есть международный сертификат WSET, который подтверждает мои знания в виноделии.
Я с удовольствием покажу вам самые уютные уголки нашего района, расскажу о местных особенностях и угощу вас вкусными блюдами.

Каждый тур со мной уникален, потому что я слушаю пожелания гостей и составляю программу, учитывая все ваши предпочтения.
Моя цель – сделать ваше путешествие незабываемым и превратить ваши мечты в реальность.
Поехали!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *