Невероятные окрестности Красной Поляны

 

Экскурсия относится к разделам: Красная Поляна, Экскурсии в России

Описание «Невероятные окрестности Красной Поляны»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

Горы, парки и ущелья

Я покажу вам самые интересные и живописные места в окрестностях Красной Поляны. В программе экскурсии:

  • Минеральный источник Чвижепсе — вы попробуете целебную воду, которая используется практически во всех санаториях Сочи. Я расскажу, какими полезными свойствами она обладает.
  • Гнездо Совы — утопающее в зелени урочище в самом сердце Ахштырского каньона. Мы полюбуемся окружающими его реликтовыми лесами, отвесными Белыми скалами и стремительной рекой Мзымта.
  • Ущелье Ахцу — вы увидите со смотровой площадки самое величественное и глубокое ущелье на причерноморском Кавказе. Я поделюсь историей его образования миллионы лет назад.
  • Форелевый завод — мы посетим крупнейшее рыборазводное хозяйство России. Местный гид расскажет, как на нем организована работа.
  • Скайпарк — высокогорный парк приключений. Вы оцените «парящий в воздухе» подвесной мост, прокатитесь на захватывающих дух аттракционах и насладитесь кавказской природой.
  • Олимпийский парк — место, где в 2014 году проходили соревнования по ледовым видам спорта, а также церемонии открытия и закрытия Игр. Я покажу, какие объекты были построены в то время и как они используются сегодня.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортном 8-местном минивэне с кондиционером
  • Программа подойдет взрослым и детям с 6 лет
  • Входные билеты не включены в стоимость: источник Чвижепсе — 200 руб, дети до 10 лет бесплатно, форелевое хозяйство — 250 руб, дети 7-14 лет — 150 руб, Скайпарк (с проходом по мосту) — 1900 руб, пенсионеры, инвалиды, студенты — 1400 руб, дети 7-15 лет — 900 руб.
  • Все активности Скайпарка оплачиваются дополнительно (по желанию): банджи, качели, зиплайн итд

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте.

Сегодня в Красной Поляне вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент -1°С, но ощущается как -5°С. Влажность 95%. Хороший повод отправиться в тур «Невероятные окрестности Красной Поляны», который проводит профессиональный гид Сергей.

Индивидуальная экскурсия для 1–8 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Красной Поляны позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 14 700 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Красная Поляна

Красная Поляна - это горнолыжный курорт, расположенный в окрестностях Сочи. Это место привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами.

Климат холодный и снежный зимой, а летом достаточно прохладный. Это делает этот курорт идеальным местом для зимнего отдыха и горнолыжного спорта. Здесь есть множество трасс различной сложности, а также возможность заняться сноубордингом и другими зимними видами спорта.

Для любителей активного отдыха в Красной Поляне есть множество других развлечений, таких как рафтинг, горные прогулки, велосипедные поездки и многое другое. Также здесь можно насладиться красивейшими пейзажами гор и рек, посетить местные достопримечательности и национальные парки.

Отдых можно провести в одном из многих отелей и гостиниц, которые предлагают комфортабельные номера и различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов.

Таким образом, Красная Поляна - это место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит зимний отдых, горные прогулки и активный образ жизни. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отдых с семьей или друзьями.

Сергей — гид по Красной Поляне
  • 323 отзыва

  • 1486 посетили

  • На Трипстере с 5 июня 2019

Опытный профессиональный экскурсовод, работаю в туризме с 1990 года. Родился и вырос на Черноморском побережье, в городе Воинской Славы Туапсе. В Сочи как гид работаю с 2002 года. Люблю свой край, горжусь им, отлично знаю его историю, его прошлое и настоящее, очень хочу передать эту любовь и гордость всем своим туристам. Предлагаю посетить со мной некоторые необычные, неординарные маршруты по Большому Сочи на комфортабельном минивэне Hyundai Grand Starex, 8 пассажирских мест.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *