Конная прогулка вдоль реки: из Адлера в мини-группе

 

Экскурсия относится к разделам: Адлер, Экскурсии в России

Описание «Конная прогулка вдоль реки: из Адлера в мини-группе»

Программа

Мы заберём вас из Адлера и привезём на ранчо. Вы пройдёте инструктаж и отправитесь на конную прогулку продолжительностью 1,5-2 часа. Прокатитесь верхом по тенистому лесу и пересечёте в нескольких местах реку Кудепста. Во время 20-минутного привала сможете искупаться в горной реке или просто погулять. В конце мы отвезём вас обратно в Адлер — вдохновлённых и счастливых после общения с природой и лошадьми.

Организационные детали

  • Трансфер и страховка включены в стоимость
  • Дети до 5 лет бесплатно катаются с родителями на одной лошади
  • В дождливую погоду мы вынуждены будем перенести или отменить прогулку с возвратом предоплаты

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля или ближайшей остановки

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Адлере вечер, полный романтики, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 8°С, но ощущается как 6°С. Влажность 49%. Хороший повод отправиться в тур «Конная прогулка вдоль реки: из Адлера в мини-группе», который проводит профессиональный гид Инна.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, . Удобное расписание
    из Адлера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 2450 руб. за человека.

    Краткая справка о городе Адлер

    Адлер – город на побережье Черного моря, в Краснодарском крае. Одно из самых популярных направлений туризма в России благодаря своему расположению и разнообразию природных достопримечательностей.

    Горы – одна из главных особенностей Адлера. Город окружен живописными горами, создающими неповторимую панораму. Место туристического поломничества в горах - Красная Поляна, известная своими горнолыжными трассами и вариантами активного отдыха на природе. Это все происходит в окружении пейзажей прекрасных гор.

    Климат Адлера умеренно-континентальный, с мягкой зимой и теплым летом. Благодаря этому, город принимает отдыхающих круглогодично. Летом здесь теплое море и солнце, делающих Адлер идеальным местом для пляжного отдыха. Пляжи простираются вдоль побережья и манят насладиться купанием, загорать на солнце и заниматься всем другим, чем обычно занимаются в таких местах.

    В Адлере множество гостиниц и ресторанов, где туристы могут остановиться и получить качественное обслуживание. Отели с различными уровнями комфорта и ценовые категории, чтобы каждый мог найти подходящий вариант. Рестораны предлагают широкий выбор блюд на любой вкус – от традиционной русской кухни до экзотических блюд из разных стран мира.

    Роза Хутор – горнолыжный курорт, расположенный в горах недалеко от Адлера. Одно из самых популярных мест для зимнего отдыха в России. Возможность покататься на лыжах или сноуборде по различным трассам разной сложности. Курорт предлагает современные гостиницы, рестораны и развлекательные центры для полноценного отдыха после активного катания.

    Абхазия – еще одно интересное место, куда можно скататься из Адлера. Небольшая республика, расположенная на побережье Черного моря. Вас ждут красивые пляжи, исторические достопримечательности и национальная кухня.

    В Адлере много достопримечательностей, стоящих посещения. Одна из них – Олимпийский парк, построенный для Зимних Олимпийских игр 2014 года. В районе можно сходить в аквапарк, прокатиться на велосипедах или прогуляться по живописному парку. Другая достопримечательность – Дендрарий, уникальный ботанический сад, где собраны растения со всего мира.

    В целом, Адлер – это уникальное место, которое предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Будь то горнолыжный курорт, пляжный отдых или посещение достопримечательностей, Адлер не оставит равнодушным ни одного туриста. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и насладится прекрасной природой и гостеприимством этого уникального города.

    Инна — организатор
    • 0 отзывов

    • 0 посетили

    • На Трипстере с 19 июня 2023

    Здравствуйте! Меня зовут Инна, вот уже три года я организую экскурсии по Сочи и Абхазии. В нашей команде работают профессиональные гиды и опытные водители. Будем рады встрече с вами.
    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *