Конная прогулка в окрестностях Адлера

 

Экскурсия относится к разделам: Абхазия, Адлер, групповые, для детей, Красная Поляна, Экскурсии в России

Описание «Конная прогулка в окрестностях Адлера»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Настанет время для инструктажа перед началом экскурсии. Здесь вы получите информацию о том, как правильно сидеть верхом и управлять лошадьми. Наши инструкторы также готовы принять самых маленьких наездников и предоставить им отдельное кресло с специальным инструктором.

Мы предлагаем разнообразный маршрут, который начнется через тенистую рощу из тиса и смаршита, приведет нас к чистой горной реке, а затем позволит насладиться текстурами каньона Кудепсты. В конце экскурсии вы сможете полюбоваться видом на Олимпийский парк с места обзора.

Кому подойдет экскурсия

Эта экскурсия подходит для любителей верховой езды, включая начинающих старше 4 лет.

Организационные детали

Экскурсия проводится в небольших группах до 10 человек с инструктором
Прогулки на лошадях проходят каждые 2 часа
В стоимость включены: страховка, трансфер, инструктаж

Достопримечательности на экскурсии:
1. Олимпийский парк – парк, созданный для зимних Олимпийских игр 2014 года. Представляет собой современный спортивно-туристический комплекс.
2. Речной каньон Кудепсты – узкое глубокое ущелье с живописными пейзажами.

Ценность участия:
Преимущества данной экскурсии включают в себя возможность познакомиться с разнообразной природой и достопримечательностями региона, научиться верховой езде под руководством опытных инструкторов, а также получить полную поддержку и безопасность во время экскурсии.

Место встречи

Начало экскурсии в Адлере

Сегодня в Адлере вечер, полный романтики, воскресенье 21 апреля 2024. Погода на данный момент 8°С, но ощущается как 6°С. Влажность 49%. Хороший повод отправиться в тур «Конная прогулка в окрестностях Адлера», который проводит профессиональный гид Евгений.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, . Удобное расписание
из Адлера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 2540  за человека.

Краткая справка о городе Адлер

Адлер – город на побережье Черного моря, в Краснодарском крае. Одно из самых популярных направлений туризма в России благодаря своему расположению и разнообразию природных достопримечательностей.

Горы – одна из главных особенностей Адлера. Город окружен живописными горами, создающими неповторимую панораму. Место туристического поломничества в горах - Красная Поляна, известная своими горнолыжными трассами и вариантами активного отдыха на природе. Это все происходит в окружении пейзажей прекрасных гор.

Климат Адлера умеренно-континентальный, с мягкой зимой и теплым летом. Благодаря этому, город принимает отдыхающих круглогодично. Летом здесь теплое море и солнце, делающих Адлер идеальным местом для пляжного отдыха. Пляжи простираются вдоль побережья и манят насладиться купанием, загорать на солнце и заниматься всем другим, чем обычно занимаются в таких местах.

В Адлере множество гостиниц и ресторанов, где туристы могут остановиться и получить качественное обслуживание. Отели с различными уровнями комфорта и ценовые категории, чтобы каждый мог найти подходящий вариант. Рестораны предлагают широкий выбор блюд на любой вкус – от традиционной русской кухни до экзотических блюд из разных стран мира.

Роза Хутор – горнолыжный курорт, расположенный в горах недалеко от Адлера. Одно из самых популярных мест для зимнего отдыха в России. Возможность покататься на лыжах или сноуборде по различным трассам разной сложности. Курорт предлагает современные гостиницы, рестораны и развлекательные центры для полноценного отдыха после активного катания.

Абхазия – еще одно интересное место, куда можно скататься из Адлера. Небольшая республика, расположенная на побережье Черного моря. Вас ждут красивые пляжи, исторические достопримечательности и национальная кухня.

В Адлере много достопримечательностей, стоящих посещения. Одна из них – Олимпийский парк, построенный для Зимних Олимпийских игр 2014 года. В районе можно сходить в аквапарк, прокатиться на велосипедах или прогуляться по живописному парку. Другая достопримечательность – Дендрарий, уникальный ботанический сад, где собраны растения со всего мира.

В целом, Адлер – это уникальное место, которое предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Будь то горнолыжный курорт, пляжный отдых или посещение достопримечательностей, Адлер не оставит равнодушным ни одного туриста. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и насладится прекрасной природой и гостеприимством этого уникального города.

Евгений — организатор
  • 11 отзывов

  • 80 посетили

  • На Трипстере с 28 мая 2021

Привет, меня зовут Евгений и я работаю в сфере туризма в Сочи уже много лет.
Благодаря накопленному опыту, я могу организовать ваш отдых наилучшим образом Наши гиды опытные и имеют только отличные отзывы!
Мы проводим обзорные экскурсии по Сочи и Красной Поляне, туры в Абхазию, джип-туры, рафтинг, дайвинг, конные и яхтенные прогулки, а также полеты на парапланах и воздушном шаре.

Мы предлагаем как групповые, так и индивидуальные туры в соответствии с вашими пожеланиями!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *