Конная прогулка в Адлере

 

Экскурсия относится к разделам: Адлер, групповые, для детей, Экскурсии в России

Описание «Конная прогулка в Адлере»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Приглашаем посетить конные маршруты по живописным местам северного Кавказа.

Маршруты доступные детям с 7 лет, имеют варианты с купанием, также есть маршруты для опытных всадников.

Элегантные и умные лошади, разведенные в питомниках Сочи, будут отличными спутниками в живописных районах региона. Мы подходим индивидуально к выбору лошади для каждого туриста.

Новичкам мы предложим спокойного и послушного партнера, чтобы первый опыт общения с лошадью оставил самые позитивные впечатления. Опытным всадникам мы предложим более энергичного скакуна, чтобы вы могли насладиться не только спокойной прогулкой, но и быстрым галопом.

Наши инструкторы индивидуально подберут маршрут в зависимости от вашего уровня подготовки, что повлияет на протяженность маршрута. Но удовольствие от общения с нашими питомцами гарантировано независимо от ваших навыков в верховой езде.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Питомники Сочи – место разведения элегантных и умных лошадей.
Описание: Здесь можно увидеть разнообразных лошадей разного возраста и породы, а также узнать об их уходе и содержании.

Ценность участия:
Преимущества данной экскурсии включают индивидуальный подбор лошади по уровню подготовки туриста, возможность выбора маршрута и полное погружение в атмосферу природы северного Кавказа.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Конная прогулка в Адлере» в Адлере будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Адлере прекрасное утро, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент 8°С, но ощущается как 6°С. Влажность 49%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Конная прогулка в Адлере», которую проводит профессиональный гид Артэкс.

    Экскурсия проходит весной, в марте. Удобное расписание из Адлера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 2100 ₽.

    Краткая справка о городе Адлер

    Адлер – город на побережье Черного моря, в Краснодарском крае. Одно из самых популярных направлений туризма в России благодаря своему расположению и разнообразию природных достопримечательностей.

    Горы – одна из главных особенностей Адлера. Город окружен живописными горами, создающими неповторимую панораму. Место туристического поломничества в горах - Красная Поляна, известная своими горнолыжными трассами и вариантами активного отдыха на природе. Это все происходит в окружении пейзажей прекрасных гор.

    Климат Адлера умеренно-континентальный, с мягкой зимой и теплым летом. Благодаря этому, город принимает отдыхающих круглогодично. Летом здесь теплое море и солнце, делающих Адлер идеальным местом для пляжного отдыха. Пляжи простираются вдоль побережья и манят насладиться купанием, загорать на солнце и заниматься всем другим, чем обычно занимаются в таких местах.

    В Адлере множество гостиниц и ресторанов, где туристы могут остановиться и получить качественное обслуживание. Отели с различными уровнями комфорта и ценовые категории, чтобы каждый мог найти подходящий вариант. Рестораны предлагают широкий выбор блюд на любой вкус – от традиционной русской кухни до экзотических блюд из разных стран мира.

    Роза Хутор – горнолыжный курорт, расположенный в горах недалеко от Адлера. Одно из самых популярных мест для зимнего отдыха в России. Возможность покататься на лыжах или сноуборде по различным трассам разной сложности. Курорт предлагает современные гостиницы, рестораны и развлекательные центры для полноценного отдыха после активного катания.

    Абхазия – еще одно интересное место, куда можно скататься из Адлера. Небольшая республика, расположенная на побережье Черного моря. Вас ждут красивые пляжи, исторические достопримечательности и национальная кухня.

    В Адлере много достопримечательностей, стоящих посещения. Одна из них – Олимпийский парк, построенный для Зимних Олимпийских игр 2014 года. В районе можно сходить в аквапарк, прокатиться на велосипедах или прогуляться по живописному парку. Другая достопримечательность – Дендрарий, уникальный ботанический сад, где собраны растения со всего мира.

    В целом, Адлер – это уникальное место, которое предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Будь то горнолыжный курорт, пляжный отдых или посещение достопримечательностей, Адлер не оставит равнодушным ни одного туриста. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и насладится прекрасной природой и гостеприимством этого уникального города.

    Артэкс — гид по Адлеру
    • 1 отзыв

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *