Казанда рәхәт! Замурчательная экскурсия для детей

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, Казань, кремль, пешие, Экскурсии в России

Описание «Казанда рәхәт! Замурчательная экскурсия для детей»

-0-

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Преимущества экскурсии:
– Веселые диалоги, песни, танцы и подвижные игры
– Возможность потрогать прошлое руками и узнать аромат Казани
– Познакомиться с историей, традициями, кухней и праздниками Татарстана

Что вас ожидает:
Приготовьтесь стать участником уникальной экскурсии, ведь наша прогулка представляет собой смесь интересных рассказов гида и веселой актерской игры с красным котом на руках. Вы будете увлечены различными активностями, включающими в себя диалоги, песни, танцы, подвижные игры и угощения. Наша цель – познакомить вас с Татарстаном поближе, рассказать о его истории, традициях, кухне и праздниках.

Наша маршрутная карта:
Мы будем проводить все наше веселье на улицах города с богатой историей. Встретимся в центре Казани, у кремля, и обсудим с вами секреты этой крепости. Затем последуем за Гулёной, рыжим котом, на площадь 1 Мая и к Национальному музею Татарстана. Во дворе бывшей типографии мы расскажем вам о старейшей жилой территории города. Завершением экскурсии станут традиционные татарские игры, которые пройдут в парке Черное озеро.

Преимущества экскурсии:
– Веселые диалоги, песни, танцы и подвижные игры
– Возможность потрогать прошлое руками и узнать аромат Казани
– Познакомиться с историей, традициями, кухней и праздниками Татарстана

Достопримечательности на экскурсии:
1. Кремль – историческая крепость, являющаяся символом Казани. Здесь можно узнать много интересного о прошлом города.
2. Национальный музей Татарстана – интерактивный музей, где вы сможете узнать о народе Татарстана и его культуре.
3. Парк Черное озеро – красивый парк, где проводятся татарские традиционные игры. Вы сможете насладиться атмосферой и попробовать себя в этих играх.

Преимущества экскурсии:
– Интересные рассказы гида и актерская игра с котом
– Возможность познакомиться с историей, традициями, кухней и праздниками Татарстана
– Веселые диалоги, песни, танцы и подвижные игры

Достопримечательности на экскурсии:
1. Кремль – историческая крепость, символ Казани. Здесь можно узнать много интересного о прошлом города.
2. Национальный музей Татарстана – музей, посвященный истории и культуре Татарстана. Здесь вы сможете узнать много интересного.
3. Парк Черное озеро – красивый парк, где проводятся традиционные татарские игры. Попробуйте себя в этих играх и насладитесь атмосферой.

Преимущества экскурсии:
– Игра с актером и рыжим котом
– Возможность узнать о истории, традициях, кухне и праздниках Татарстана
– Веселые диалоги, песни, танцы и подвижные игры

Достопримечательности на экскурсии:
1. Казанский кремль – историческая крепость, символ города. Здесь можно узнать о его прошлом и посетить интересные места.
2. Национальный музей Татарстана – музей, где можно узнать о культуре и истории Татарстана.
3. Парк Черное озеро – живописный парк, где проводятся татарские традиционные игры. Здесь вы сможете насладиться атмосферой и поучаствовать в играх.

Место встречи

Начало экскурсии возле метро Кремлевская

Сегодня в Казани хороший день, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент 1°С, но ощущается как -1°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Казанда рәхәт! Замурчательная экскурсия для детей», которую проводит профессиональный гид Гульназ.

Индивидуальная экскурсия для 1–6 человек проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Казани позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 5700 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Казань

Казань - исторический город, основанный на месте слияния Волги и Казанки. Является столицей Республики Татарстан.

Приехав в Казань обязательно посетите ее исторический центр и местный Арбат, которые включает в себя множество архитектурных памятников. Особенно знаменита Казань своим Кремлем - белоснежной крепостью, являющейся символом города. В этой локации можно увидеть уникальные сооружения, такие как Благовещенский собор и Кул-Шариф - мечеть. С городской площади открываются замечательные виды на реку. Кроме этого, Казань известна своими музеями, парками и театрами.

Гостиничный сервис находится на качественном уровне. Можно заказать номера в отелях разных категорий - от экономичных гостевых домов до роскошных отелей на 4 и 5 звезд. Большинство гостиниц предлагают различные дополнительные услуги для постояльцев - рестораны, спа-салоны, бассейны и фитнес-центры. Высокие стандарты обслуживания и радушное отношение местных жителей делают отдых в Казани комфортным и приятным.

Рестораны Казани готовят блюда татарской и русской кухни. Можно отведать национальные блюда, такие как чебуреки, шашлык, беляши и многое другое. Также в городе множество заведений с интернациональной кухней с блюдами из разных стран мира. Если нет желания плотно поесть, к вашим услугам большое количество уютных кафе и кофеен, где можно выпить чашечку ароматного кофе или попробовать сладости. Обязательно купите чак-чак!

В Казани есть не только места для духовного развития, но и для развлечений. Например, стоит посетить аквапарк "Ривьера", являющийся одним из крупнейших в России. К услугам посетителей разнообразие горок, бассейнов и других сопутствующих водных развлечений. В Казанском кремле рекомендуем прогуляться по красивым аллеям с видами речные пейзажи.

Если вы интересуетесь спортом, то путь вам держать на стадион "Казань Арена" - домашняя арена футбольного клуба "Рубин". На ней проводятся футбольные матчи и спортивные события. Есть в Казани и другие спортивные комплексы, где можно позаниматься различными видами спорта.

В общем, Казань - это замечательное место для разнообразного отдыха и развлечений. Богатый выбор достопримечательностей, гостиниц и ресторанов делает этот город привлекательным для туристов всех возрастов и предпочтений. Независимо от того, какой вид отдыха предпочитаете, в Казани вы обязательно найдете что-то интересное и незабываемое.

Гульназ — организатор
  • 120 отзывов

  • 2044 посетили

  • На Трипстере с 29 декабря 2020

Приветствуем всех, кто путешествует!
Мы, команда профессиональных гидов, предлагаем вам уникальную возможность познакомиться с Казанью семейными экскурсиями, которые будут веселыми и увлекательными.
Нам очень хочется встретиться с вами и подарить незабываемые впечатления!

2 отзыва путешественников

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *