Карелия за 1 день из Петербурга на вашем автомобиле

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Карелия за 1 день из Петербурга на вашем автомобиле»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что ждет вас

Поездка на Север (с остановкой у крепости Корела). Экскурсия начинается в центре Петербурга, поэтому, покидая город, вы также узнаете о главных достопримечательностях вдоль пути. На протяжении пути через Ленинградскую область и Карельский перешеек гид будет рассказывать о заповедном крае, в который вы направляетесь. Во время остановки вы сможете посмотреть снаружи средневековую крепость Корела, которая пережила не одну войну.

Обед в Сортавале и посещение водопадов Ахинкоски. Вы посетите второй по значимости туристический центр Карелии после Петрозаводска, где прочувствуете финское наследие. Затем отправитесь к равнинным водопадам, где пройдете по экологической тропе над бурлящими потоками реки Тохмайоки.

Мрамор и бирюза в Рускеалах. В знаменитом горном парке у вас будет три часа свободного времени: этого достаточно, чтобы насладиться красотой мраморных массивов и цвета воды в каньоне, по желанию прокатиться на 500-метровом троллее над озером или поплавать на лодке.

На обратном пути в Петербург вы посетите рыбный магазин у форелевого хозяйства и сувенирные лавки.

Ценность участия:

– Включенные билеты в горный парк Рускеала. Вы сможете самостоятельно посетить парк без гида (но наш гид заблаговременно расскажет вам все и подскажет).
– Дополнительные расходы (по желанию): обед и развлечения в Рускеале.
– Экскурсию проведет один из гидов нашей команды.
– По дополнительной плате экскурсия может быть организована на арендованном транспорте и для большего количества участников. Подробности можно уточнить в переписке с гидом.

Достопримечательности на экскурсии:
– Крепость Корела: средневековая крепость, участвовавшая во многих войнах.
– Водопады Ахинкоски: равнинные водопады, где вы сможете пройти по экологической тропе.
– Горный парк Рускеала: знаменитый горный парк с мраморными массивами и каньоном с красивой водой. Вы сможете прокатиться на троллее или поплавать на лодочке.

Место встречи

Начало экскурсии на Площади Искусств

Сегодня в Санкт-Петербурге хороший день, вторник 30 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться в тур «Карелия за 1 день из Петербурга на вашем автомобиле», который проводит профессиональный гид Татьяна.

Индивидуальная экскурсия для 1–3 человек проходит весной, в апреле, . Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 18 000 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Татьяна — организатор
  • 2271 отзыв

  • 21459 посетили

  • На Трипстере с 14 апреля 2022

Наша компания уже более 14 лет занимается организацией внутреннего и международного туризма.
В начале нашей деятельности мы специализировались на эксклюзивных экскурсиях по Санкт-Петербургу и его пригородам.
Однако со временем мы расширили наше направление, и теперь мы организуем путешествия не только по России, но также и в страны СНГ, а также в регион Средиземноморья.

Большой опыт позволил нам открыть секрет незабываемых экскурсий.

Мы уделяем особое внимание профессиональным гидам, которые всегда внимательно относятся к каждому клиенту.
У нас работают квалифицированные гиды, которые не только хорошо знают свое дело, но и обладают харизмой и умением донести информацию до слушателей.
Мы считаем, что важно создать индивидуальный подход к каждому экскурсанту, чтобы они получили наибольшее удовлетворение от нашего тура.

Мы постоянно стремимся предложить лучший сервис для наших клиентов.

Мы гордимся тем, что предоставляем уникальные достопримечательности и модернизированный транспорт.
При этом стоимость наших услуг остается доступной, что позволяет нашим клиентам насладиться индивидуальным сервисом по цене группового.

Мы с нетерпением ждем вас на наших экскурсиях, где вас ожидают увлекательные и харизматичные гиды, атмосфера тепла и внимания к каждому клиенту.
Путешествуйте с нами и получите незабываемые впечатления!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *