По городу вслепую: прогулка-свидание

 

Экскурсия относится к разделам: гастро, индивидуальные, Нижний Новгород, пешие, Экскурсии в России

Описание «По городу вслепую: прогулка-свидание»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Правила игры
Перед встречей вам нужно будет заполнить анкету, чтобы мы могли подобрать маршрут. Все время вас будет сопровождать внимательный организатор, который позаботится о вашей безопасности и предложит интересные задания для взаимодействия с окружающим пространством и другими участниками. Если вам захочется пообедать или поужинать, попробовать что-то вкусное с закрытыми глазами, сообщите нам об этом. Мы с удовольствием организуем гастрономическую часть экскурсии: найдем подходящее кафе или ресторан и подберем блюда из меню, учитывая ваши предпочтения и бюджет.

Ощущения на новом уровне
Суть нашей прогулки заключается в том, чтобы полностью насладиться моментом, довериться и включить все свои чувства. Мы будем обращать внимание на те детали жизни, которые мы обычно упускаем из виду в суете повседневности. Вам не придется выполнять страшные или экстремальные задания, ведь наша цель – только радость и удовольствие от возможности расслабиться и отпустить контроль. Эта экскурсия будет восприниматься вами, как маленькое приключение или даже путешествие, которое принесет нам с вами совместные эмоции и поможет сблизиться.

Организационные детали

Пожалуйста, выберите удобную обувь без каблука и одежду, подходящую для погоды. Не берите с собой больших сумок или рюкзаков, чтобы вам было удобно гулять. Если вы планируете сделать эту экскурсию в качестве сюрприза, пожалуйста, предупредите вашего партнера о всех этих деталях.
Стоимость посещения кафе будет обсуждаться отдельно.

Ценность участия:

Преимущества и польза данной экскурсии заключаются в том, что вы сможете полностью погрузиться в момент и ощутить все эмоции на новом уровне. Эта прогулка поможет вам отпустить контроль и насладиться каждой деталью окружающей жизни. Вы также сможете насладиться гастрономическими радостями, выбрав подходящее место для обеда или ужина. Эта экскурсия также поможет вам сблизиться с вашим партнером и создать незабываемые совместные впечатления.

Достопримечательности на экскурсии:
– Исторический центр города: здесь вы сможете увидеть архитектурные шедевры прошлого и насладиться атмосферой старого города.
– Парк “Любовь и Семья”: здесь вы сможете отдохнуть в окружении красивой природы и провести время в романтической атмосфере.
– Музей современного искусства: здесь вы сможете насладиться произведениями современных художников и узнать интересные факты о современном искусстве.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Нижнем Новгороде вечер, полный романтики, понедельник 22 апреля 2024. Погода на данный момент 2°С, но ощущается как -1°С. Влажность 100%. Хороший повод отправиться в тур «По городу вслепую: прогулка-свидание», который проводит профессиональный гид Yulia.

Индивидуальная экскурсия для 1–2 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Нижнего Новгорода позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 6000 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Нижний Новгород

Нижний Новгород - прекрасный исторический город на Руси. Расположен на берегу стрелки Оки и Волги, он предлагает туристам множество уникальных достопримечательностей, а также комфортные условия для отдыха и развлечений.

Географическое положение Нижнего Новгорода одно из его главных привлекательностей. Город находится в центре России, всего в нескольких часах езды от Москвы. Он раскинулся на двух берегах Волги и охватывает огромную территорию. Благодаря своему расположению, является важным транспортным узлом и туристическим центром.

Одной из достопримечательностей обязательной к посещению в Нижнем Новгороде считается Кремль. Крепость, построенная в 16 веке, представляет собой уникальное сочетание различных стилей в архитектуре и исторических памятников. Внутри Кремля находятся множество музеев и выставок, где посетители могут узнать больше о истории города и его значении для России.

Нижний Новгород известен прекрасными православными храмами и соборами. Самый значимый из них - Собор Александра Невского, который является одним из символов. Собор, построенный в 19 веке, впечатляет своей красотой и величием.

Туристам, желающих посмотреть местную городскую природу, Нижний Новгород предлагает посетить парки и скверы. Один из самых популярных - Парк имени Юрия Гагарина. Хорошо расслабляют и настраивают на позитивный лад прогулки по живописным аллеям, шикарный вид на Волгу и посещение различных аттракционов.

Когда дело доходит до размещения, Нижний Новгород предлагает широкий выбор гостиниц и отелей. От экономичных вариантов до роскошных пятизвездочных отелей, каждый турист найдет подходящий вариант для себя. Некоторые из самых популярных гостиниц включают "Marins Park Hotel", "Courtyard by Marriott" и "Holiday Inn".

Гастрономическое разнообразие Нижнего Новгорода также поражает воображение. в городе множество ресторанов и кафе, где можно попробовать различные блюда русской и европейской кухни. Известные рестораны, такие как "Артель", "Вареничная №1" и "Мама Ресторан", предлагают своим гостям уникальные кулинарные впечатления.

Кроме того, туристы могут посетить множество мест с развлечениями и торговыми центрами. Главная торговая улица - Большая Покровская - сделана пешеходной. На ней расположено множество магазинов, ресторанов и кафе. Также можно посетить ТЦ "Фантастика" и "Аура", где можно найти различные товары и сувениры.

В общем, Нижний Новгород - это город с богатой историей, уникальными достопримечательностями и комфортными условиями для отдыха. Он предлагает туристам разнообразие впечатлений - от исторических экскурсий до культурных мероприятий и шопинга. Неудивительно, что этот город становится все более популярным среди туристов со всего мира.

Yulia — гид по Нижнему Новгороду
  • 8 отзывов

  • 48 посетили

  • На Трипстере с 13 августа 2021

Меня зовут Юля и я работаю проводником в мире чувств.
Уже более 7 лет я помогаю людям открыть для себя что-то новое, просто закрыв глаза и отправившись в путешествие.

За это время у меня собралась замечательная команда единомышленников.
Мы все чуткие и душевные люди, с которыми вы будете чувствовать себя комфортно и уютно.

В обычной жизни мы профессиональные актеры, фотографы, психологи и ведущие различных мероприятий.
Мы посвящаем свое время и усилия, чтобы помочь другим людям.

Мы с удовольствием поделимся с вами нашими открытиями и устроим по-настоящему уникальное путешествие с закрытыми глазами, которое запомнится вам надолго благодаря приятным эмоциям.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *