Музеи

 

Экскурсия относится к разделам: Мурманск, Экскурсии в России

Описание «Музеи»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

С приходом ночи над городом Мурманск появляется явление северного сияния, которое стоит увидеть своими глазами. Предлагаю отправиться на поиски этого удивительного природного явления. Погода может быть переменчивой, но я знаю лучшие места для наблюдения (период сезона: конец августа – середина апреля).

Место встречи: Трансфер из любой части Мурманска.

В стоимость включены услуги гида и трансфер от места проживания.

Не включены: входные билеты и личные расходы.

Ценность участия: Природное явление северного сияния – уникальная возможность увидеть это волшебство своими глазами и создать незабываемые впечатления. Места для наблюдения подобраны для максимального комфорта и лучшего восприятия явления.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Мурманский зоопарк – дом для различных видов животных, включая редкие и удивительные.
2. Памятник “Защитникам заполярья” – символ воинской доблести и силы.
3. Ледокол Ленин – исторический музей на воде, рассказывающий о арктической истории и технологиях.

Экскурсия позволит увидеть удивительные места, а также насладиться красотой северного сияния и создать незабываемые воспоминания.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Музеи» в Мурманске будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Мурманске звездная или не очень ночь, понедельник 15 апреля 2024. Погода на данный момент -3°С, но ощущается как -9°С. Влажность 86%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Музеи», которую проводит профессиональный гид Александр.

    Экскурсия проходит весной, в апреле, в музее. Удобное расписание из Мурманска позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 5000 ₽.

    Краткая справка о городе Мурманск

    Мурманск – это крупный город на северо-западе России, расположенный на берегу Баренцева моря. Город известен своими красивыми пейзажами, уникальной природой и интересными достопримечательностями. Климат здесь субарктический, с холодными зимами и прохладными летами.

    В Мурманске есть множество гостиниц разного уровня комфорта и ценовой категории, от небольших гостевых домов до крупных отелей. В городе также есть множество кафе и ресторанов, где можно попробовать местную кухню и насладиться прекрасным видом на море.

    Для туристов в Мурманске есть много интересных мест, которые стоит посетить. Одним из самых популярных является Мурманский морской порт, который является важным транспортным узлом и имеет большую историческую ценность.

    Для любителей активного отдыха в Мурманске есть множество возможностей, таких как катание на лыжах, сноуборде, собачьи упряжки и многое другое. Также можно отправиться на экскурсию в близлежащие города и поселки, чтобы узнать больше о культуре и традициях местных жителей.

    В целом, Мурманск – это уникальный город с множеством интересных мест и возможностей для туристов. Он подойдет как для тех, кто хочет насладиться красивыми пейзажами и природой, так и для тех, кто ищет активный отдых и новые впечатления.

    Александр — гид по Мурманску
    • 0 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *