Жемчужина Кавказа: Поездка к водопадам Джилы-Су

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, Минеральные Воды, на автобусе, Экскурсии в России

Описание «Жемчужина Кавказа: Поездка к водопадам Джилы-Су»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Природные красоты Приэльбрусья
Ущелье Джилы-Су, расположенное в Зольском районе Кабардино-Балкарии у северного склона Эльбруса, известно своими термальными источниками и удивительной природой. Здесь туристы могут насладиться великолепными видами и панорамами, а также полюбоваться на Эльбрус – самую высокую гору в стране. В урочище можно увидеть мощные водопады, необычную растительность и животный мир, что оставит незабываемые впечатления. Путь к урочищу красив сам по себе, не уступая самой экскурсии.

Экскурсия включает в себя поездку через четыре живописных ущелья, остановки на панорамных площадках для фотографирования удивительных видов и возможность ощутить свежий горный воздух. В урочище Джилы-Су можно увидеть природные песчаные замки, мощные водопады Эмир, Султан и Каракая Су, сделать красивые фотографии на их фоне. Также экскурсия включает посещение лечебных источников и Долину нарзанов с ее красивым природным ландшафтом и целебным горным климатом.

Достопримечательности на экскурсии:
– Термальные источники в урочище Джилы-Су
– Великолепные панорамы и вид на Эльбрус
– Мощные водопады Эмир, Султан и Каракая Су
– Долина нарзанов

Ценность участия:
Участие в этой экскурсии позволит вам насладиться красотами Приэльбрусья, ощутить величие гор и родников, а также получить удовольствие от уникальной природы этого региона. Экскурсия подходит для людей с любым уровнем физической подготовки, а также может быть скорректирована в зависимости от погодных условий.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Жемчужина Кавказа: Поездка к водопадам Джилы-Су» в Минеральных Водах будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Минеральных Водах прекрасное утро, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 13°С, но ощущается как 12°С. Влажность 43%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Жемчужина Кавказа: Поездка к водопадам Джилы-Су», которую проводит профессиональный гид Travel E..

    Экскурсия проходит весной, в апреле, на автобусе. Удобное расписание из Минеральных Вод позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 4200 ₽.

    Краткая справка о городе Минеральные воды

    Travel E. — гид по Минеральным Водам
    • 2 отзыва

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *