Индивидуальный винный тур по Краснодарскому краю

 

Экскурсия относится к разделам: Краснодар, Экскурсии в России

Описание «Индивидуальный винный тур по Краснодарскому краю»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ждет

Окунитесь в мир винной культуры. Наш водитель заберет вас из вашего отеля, заранее забронирует места в ресторанах и винодельнях. Вас ждет индивидуальная программа экскурсии, где вы узнаете о процессе производства вина, начиная с посещения виноградников и заканчивая дегустацией готового продукта. Вы сможете внести изменения в маршрут в зависимости от ваших предпочтений. Как опытный сомелье, я с радостью поделюсь с вами своими знаниями и страстью к вину.

Русская Тоскана
Мы стартуем из Краснодара и направляемся к Gunko Winery — первой остановке нашей поездки. Под руководством гида или владельца винодельни вы познакомитесь с терруаром, производственным процессом и цехом выдержки вин. Вас ждет дегустация различных сортов вина, таких как Рислинг, Шардоне, Совиньон Блан, Мерло и Мальбек.
Затем мы отправимся в винодельческое хозяйство “Лефкадия”, расположенное в живописной долине Крымского района. Эти места часто называют русской Тосканой. Здесь вы узнаете о технологиях производства вина и традициях этого региона, а также попробуете вина и сыры собственного производства “Лефкадии”.

Ценность участия:
Эта экскурсия позволит вам окунуться в уникальный мир виноделия Краснодарского края, узнать о процессе производства вина и насладиться дегустацией различных сортов. Вы сможете насладиться живописными пейзажами и местными традициями, а также получить заряд положительных эмоций и впечатлений.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Gunko Winery – винодельня, где вы сможете познакомиться с производством вина и отведать различные сорта.
2. Лефкадия – винодельческое хозяйство, расположенное в живописной долине, предлагающее свои вина и сыры.

Предварительная программа индивидуального винного тура
9:30 — отправление из города и трансфер в поселок Нижнебаканский
11:00 — посещение винодельни Gunko Winery
13:00 — трансфер в село Молдаванское
14:00 — индивидуальная экскурсия и дегустация в “Лефкадии”
15:30 — обед в ресторане “Амфора”
17:00 — трансфер в отель
19:00 — прибытие в отель

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Краснодаре вечер, полный романтики, среда 24 апреля 2024. Погода на данный момент 14°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться в тур «Индивидуальный винный тур по Краснодарскому краю», который проводит профессиональный гид Настасья.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Краснодара позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 16 500 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Краснодар

Краснодар - крупный город на юге России, расположенный в Краснодарском крае. Город привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами. Климат в Краснодаре умеренно-континентальный, с теплыми летами и мягкими зимами. Здесь можно наслаждаться приятной погодой круглый год.

Краснодар - это место, где можно провести незабываемый отпуск. Город окружен живописными горами и реками, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. В Краснодаре есть множество возможностей для туристов, которые хотят насладиться природой. Здесь можно отправиться на прогулку в Парк Галицкого или другие красивые места, или на рыбалку в одну из многих рек. Также город предлагает множество различных развлечений, велосипедные поездки и многое другое.

Краснодар также известен своими культурными достопримечательностями. Здесь можно посетить множество театров, концертных залов, галерей и музеев. В городе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали, выставки и концерты. Туристы могут наслаждаться музыкой, театральными постановками и другими культурными событиями.

Краснодар предлагает множество отелей и гостиниц, которые предлагают различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов. В городе также есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

Таким образом, Краснодар - это уникальное место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит отдыхать на природе, наслаждаться культурной жизнью и проводить время с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отпуск.

Настасья — гид по Краснодару
  • 11 отзывов

  • 73 посетили

  • На Трипстере с 30 июня 2022

Я из Юга и горжусь своим регионом.
У меня есть международный сертификат WSET, который подтверждает мои знания в виноделии.
Я с удовольствием покажу вам самые уютные уголки нашего района, расскажу о местных особенностях и угощу вас вкусными блюдами.

Каждый тур со мной уникален, потому что я слушаю пожелания гостей и составляю программу, учитывая все ваши предпочтения.
Моя цель – сделать ваше путешествие незабываемым и превратить ваши мечты в реальность.
Поехали!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *