Иммерсивная прогулка «Тени Миллионки»

 

Экскурсия относится к разделам: Владивосток, групповые, для детей, пешие, Экскурсии в России

Описание «Иммерсивная прогулка «Тени Миллионки»»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

На экскурсии вас ожидает интересное и захватывающее путешествие в китайский квартал Миллионка, который был построен более 100 лет назад. Во время экскурсии вы будете носить современные наушники высокого качества, чтобы полностью погрузиться в атмосферу прошлого. Вы услышите звуки старинных улиц, почувствуете ароматы рынка, увидите первый театр города и попытаетесь разгадать тайну “золота Миллионки”. Вас будет сопровождать загадочный гид из далекого прошлого, который расскажет вам историю этого места.

Некоторые организационные детали экскурсии:
– В стоимость экскурсии включено необходимое оборудование.
– Вам придется пройти примерно 4000 шагов.
– Программа рассчитана как на взрослых, так и на детей в возрасте 12+.

Преимущества экскурсии:
– Уникальная возможность погрузиться в историю китайского квартала Миллионка.
– Интересный и захватывающий маршрут экскурсии.
– Возможность увидеть и услышать то, что никогда не узнаешь из книг или интернета.
– Возможность провести время семьей или друзьями и создать незабываемые воспоминания.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Первый театр города – историческое здание, где проходили первые спектакли и культурные события.
2. Рынок Миллионка – яркий и живописный рынок, где можно попробовать вкусную местную кухню и приобрести различные товары.
3. Золото Миллионки – загадочное сокровище, которое до сих пор остается неразгаданным. Вам предстоит попытаться разгадать его тайну.

Место встречи

Начало экскурсии на ул. Адмирала Фокина

Сегодня во Владивостоке хороший день, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент -1°С, но ощущается как -6°С. Влажность 74%. Хороший повод отправиться в тур «Иммерсивная прогулка «Тени Миллионки»», который проводит профессиональный гид Анна.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Владивостока позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 1780 ₽ за человека

Краткая справка о городе Владивосток

Владивосток - это крупный портовый город на Дальнем Востоке России, расположенный на берегу Тихого океана. Является одним из самых восточных городов России и имеет богатую историю и культуру.

Одной из главных достопримечательностей - его морской порт, один из самых крупных и важных портов в России. Также можно прогуляться по набережной Владивостока, где можно увидеть красивые виды на океан и порт. Еще одной достопримечательностью города является знаменитый Русский мост через пролив Босфор Восточный - один из самых высоких в России. С него открывается великолепный вид на город и залив.

Туристы также могут посетить Арт-квартал, который расположен в центре города и представляет собой множество галерей, музеев и арт-площадок. Также стоит посетить знаменитый музей "Владивостокская крепость". Для любителей природы и активного отдыха в есть парки, где можно прогуляться по живописным тропам и насладиться красотами дикой природы.

Кроме того, Владивосток славится своей богатой культурой и историей, которую можно узнать, посетив различные музеи и выставки. Например, стоит посетить музей Дальневосточного федерального университета, где можно узнать о научных достижениях Восточной Сибири и Дальнего Востока. Также можно посетить музей имени Арсеньева, который посвящен истории и культуре Дальнего Востока.

Город, который не оставит равнодушным ни одного туриста. Богатая культура, история и природа - все это делает город прекрасным местом для отдыха и путешествий.

Анна — организатор
  • 7 отзывов

  • 92 посетили

  • На Трипстере с 15 августа 2022

Наш проект представляет собой лучшие в России туристические продукты, которые предлагают иммерсивные аудио-прогулки с элементами уличного спектакля, пригодные для всех возрастов.
Мы гордимся полученными наградами, такими как туристическая премия “Маршрут года” и “Мастера гостеприимства”.
Наши прогулки проходят в самом центре Владивостока, используя беспроводные высокотехнологичные наушники.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *