«Хранители времени»: экскурсия-викторина для детей от 6 лет

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, Красная площадь, кремль, Москва, пешие, Экскурсии в России

Описание ««Хранители времени»: экскурсия-викторина для детей от 6 лет»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

Делу время, потехе час!

Наша увлекательная прогулка пройдет по самому центру города и его основным достопримечательностям, по Красной и Манежной площадям и их окрестностям. Паралелльно вы познакомитесь со старинными часовыми механизмами.

Ребята увидят самые древние, а также самые главные часы нашей страны и приоткроют их секреты. Я расскажу об изобретении первых часов, покажу старинные модели и современные необычные образцы. Кроме того, детей ждет небольшая викторина, после которой мы вместе смастерим несложную модель старинного часового механизма и получим награду

Организационные детали

  • Эта необычная прогулка заинтересует ребят 6-10 лет!
  • Ребенка обязательно должен сопровождать взрослый. Билет нужно приобретать только ребенку, сопровождающий взрослый — бесплатно!
  • Стоимость экскурсии в выходные дни составит 4500 руб.
  • Экскурсия не рассчитана на большие группы и школьные классы.

Место встречи

Начало экскурсии на Красной площади

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте.

Сегодня в Москве звездная или не очень ночь, среда 17 апреля 2024. Погода на данный момент 3°С, но ощущается как 1°С. Влажность 87%. Хороший повод отправиться на экскурсию ««Хранители времени»: экскурсия-викторина для детей от 6 лет», которую проводит профессиональный гид Анна.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Москвы позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 4000 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Москва

Москва - столица России, расположенная в центре страны. Климат здесь умеренный континентальный, с холодными зимами и теплыми летами. В городе много различных гостиниц, от эконом-класса до роскошных пятизвездочных отелей. Общепит представлен широким выбором ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать как традиционную русскую кухню, так и блюда мировой кулинарии.

Вид на Москву

Москва является одним из самых привлекательных городов для туристов. Здесь можно посетить множество исторических и культурных достопримечательностей, таких как Кремль, Красную площадь, Собор Василия Блаженного, Третьяковскую галерею и многие другие. В Москве также много парков и зеленых зон, где можно отдохнуть и насладиться красивыми видами. Кроме того, город предлагает множество развлечений, таких как театры, кинотеатры, концерты, выставки и многое другое.

В целом, Москва - это город, который стоит посетить, чтобы увидеть своими глазами богатую историю и культуру России, а также насладиться разнообразными развлечениями и гастрономическими изысками.

Анна — гид по Москве
  • 6 отзывов

  • 49 посетили

  • На Трипстере с 3 ноября 2020

Мне зовут Анна. Я родилась и живу в Москве. Я опытный турист, посетила более 30 стран и сотни городов самостоятельно и со своими детьми. Несколько лет назад я кардинально изменила род профессиональной деятельности, получив соответствующее образование. В настоящее время я педагог, организатор детских экскурсий, гид и теперь знаю как увлечь ваших детей интересными интерактивными прогулками по городу.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *