Хайкинг в ущелье Дарданеллы с фотографом

 

Экскурсия относится к разделам: Владивосток, для детей, индивидуальные, на машине, Экскурсии в России

Описание «Хайкинг в ущелье Дарданеллы с фотографом»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Мы начнем наше путешествие с прогулки по живописной реке Тигровая, которая пользуется популярностью у рафтеров Приморья. Пройдем по простой тропе и поднимемся на скалу Замок Принцессы, чтобы насладиться великолепным видом на ущелье Дарданеллы. Там мы сможем сделать красивые фотографии, перекусить и добраться до точки взлета роупджамперов. Если у вас будет желание, вы также сможете попрыгать с роупджампинга и наблюдать за захватывающими прыжками других людей.

Приморский Гранд-Каньон на закате

После нашей прогулки по Дарданеллам мы отправимся на самую лучшую точку для наблюдения за закатом в Приморье. Это скала, откуда открывается вид на заброшенную узкоколейку и изгиб реки, похожий на подкову. Мы можем устроить пикник здесь, чтобы насладиться последними лучами солнца, а также спуститься к железной дороге, которая осенью выглядит особенно красиво.

Достопримечательности на экскурсии:
– река Тигровая: живописная таежная река, популярная среди рафтеров Приморья.
– скала “Замок Принцессы”: место с великолепным видом на ущелье Дарданеллы.
– ущелье Дарданеллы: живописное место с красивыми пейзажами.
– точка взлета роупджамперов: место, откуда можно наблюдать за захватывающими прыжками и самому попрыгать.

Преимущества экскурсии:
– В стоимость включен трансфер от/до вашего отеля и услуги гида-фотографа.
– После экскурсии вы получите от 15 до 30 обработанных фотографий и, по желанию, видео с коптера.
– Рекомендуется надеть удобную обувь.
– Дорога из Владивостока занимает примерно 2,5 часа.

Дополнительно:
– Вы можете взять еду с собой или купить ее на месте у реки.
– По желанию, за дополнительную плату, можно включить в маршрут посещение водопада Неожиданный, который находится по пути.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня во Владивостоке прекрасное утро, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент -1°С, но ощущается как -6°С. Влажность 74%. Хороший повод отправиться в тур «Хайкинг в ущелье Дарданеллы с фотографом», который проводит профессиональный гид Александр.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в марте, на машине. Удобное расписание
из Владивостока позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 19 900 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Владивосток

Владивосток - это крупный портовый город на Дальнем Востоке России, расположенный на берегу Тихого океана. Является одним из самых восточных городов России и имеет богатую историю и культуру.

Одной из главных достопримечательностей - его морской порт, один из самых крупных и важных портов в России. Также можно прогуляться по набережной Владивостока, где можно увидеть красивые виды на океан и порт. Еще одной достопримечательностью города является знаменитый Русский мост через пролив Босфор Восточный - один из самых высоких в России. С него открывается великолепный вид на город и залив.

Туристы также могут посетить Арт-квартал, который расположен в центре города и представляет собой множество галерей, музеев и арт-площадок. Также стоит посетить знаменитый музей "Владивостокская крепость". Для любителей природы и активного отдыха в есть парки, где можно прогуляться по живописным тропам и насладиться красотами дикой природы.

Кроме того, Владивосток славится своей богатой культурой и историей, которую можно узнать, посетив различные музеи и выставки. Например, стоит посетить музей Дальневосточного федерального университета, где можно узнать о научных достижениях Восточной Сибири и Дальнего Востока. Также можно посетить музей имени Арсеньева, который посвящен истории и культуре Дальнего Востока.

Город, который не оставит равнодушным ни одного туриста. Богатая культура, история и природа - все это делает город прекрасным местом для отдыха и путешествий.

Александр — гид по Владивостоку
  • 16 отзывов

  • 39 посетили

  • На Трипстере с 22 июля 2022

Привет!
Я родился в городе Владивостоке, и моя профессия связана с созданием фото- и видеоматериалов.
Но моя настоящая страсть – это съемка природы.

Я хорошо знаком с самыми впечатляющими местами нашего края и точно знаю, в какое время лучше посетить их, чтобы получить потрясающие фотографии!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *