Горнолыжный тур в Архыз и Домбай 7 дней

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, Минеральные Воды, на автобусе, Экскурсии в России

Описание «Горнолыжный тур в Архыз и Домбай 7 дней»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Путешествие на Западный Кавказ – наше предпочтительное место для зимнего отдыха!

Здесь всегда много снега и отличные трассы. Это место подарит вам возможность не только покататься, но и сделать потрясающие фотографии с видом на Эльбрус и Главный Кавказский Хребет.

Программа экскурсии:

День 1. Термальные воды в поселке Архыз «Жемчужина Кавказа».

До 12:30 — сбор группы в аэропорту или на железнодорожном вокзале г. Минеральные Воды. Переезд на микроавтобусе в пос. Архыз (около 3,5 часов).

По дороге посетим термальные источники. Здесь есть бассейны на открытом воздухе, где можно искупаться в целебной, термальной воде, содержащей йод, цинк, калий, кальций и натрий. Она очищает организм, снимает стресс, омолаживает и дарит заряд энергии! После этого разместимся в гостинице в поселке Архыз и совершим обзорную прогулку.

День 2-3. Горнолыжный курорт «Романтик».

В этот день отправимся в горнолыжный курорт «Романтик» в Архызе. Здесь есть трассы для новичков и опытных лыжников, а также кресельные подъемники с защитными куполами. Для детей будут доступны санки и тюбинги, а также отдельная горка для спуска на лыжах.

После полдня на горе, соберемся в кафе, чтобы поделиться впечатлениями, поделиться фотографиями и попробовать местную кухню.

День 4. Отдых на горнолыжном курорте «Романтик».

Продолжаем наслаждаться горнолыжным курортом и прекрасным видом на горы. Местные подъемники поднимаются на высоту 2800 м, откуда открывается изумительная панорама гор. Всего активная часть тура займет 6-7 часов.

День 5. Переезд в поселок Домбай, отдых на горнолыжном курорте Домбай.

Утром переезжаем в поселок Домбай (150 км, 3 часа). Здесь сможем подняться на высоту 3200 м и насладиться потрясающими пейзажами. Курорт Домбай хорош тем, что канатные дороги начинаются из самого поселка.

День 6. Катание на горнолыжном курорте Домбай.

Продолжаем наслаждаться новыми горнолыжными трассами. По традиции, на обед соберемся в местном кафе, чтобы попробовать местную кухню.

День 7. Сувенирный рынок.

Любители кататься на лыжах и сноубордах полдня проведут на горе, а остальные смогут посетить местный сувенирный рынок, где можно приобрести различные местные сувениры.

В 12:00 – выселение из гостиницы, переезд в г. Минеральные Воды.

Ценность участия:

Участие в экскурсии на Западном Кавказе предлагает уникальную возможность насладиться красотой гор, попробовать местную кухню и отдохнуть от повседневной суеты. Путешествие будет комфортным и разнообразным благодаря высокому уровню сервиса и разнообразию достопримечательностей.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Термальные источники «Жемчужина Кавказа» в пос. Архыз.
2. Горнолыжный курорт «Романтик» в Архызе.
3. Горнолыжный курорт в поселке Домбай.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Горнолыжный тур в Архыз и Домбай 7 дней» в Минеральных Водах будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Минеральных Водах прекрасное утро, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 13°С, но ощущается как 12°С. Влажность 43%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Горнолыжный тур в Архыз и Домбай 7 дней», которую проводит профессиональный гид Восход.

    Экскурсия проходит весной, в апреле, на автобусе. Удобное расписание из Минеральных Вод позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 45 200 ₽.

    Краткая справка о городе Минеральные воды

    Восход — гид по Минеральным Водам
    • 0 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *