Фотопрогулка в парке «Южные культуры»

Фотосессия в одном из самых красивых парков Адлера: в дружеской и спокойной обстановке

Экскурсия относится к разделам: Адлер, для детей, индивидуальные, пешие, Экскурсии в России и СНГ

Описание «Фотопрогулка в парке «Южные культуры»»

 

Программа

Мы устроим фотосессию в самых живописных местах парка — он прекрасен в любое время года. Например, весной в нем цветёт знаменитая магнолия. Я помогу вам выбрать правильные ракурсы — всё это в непринужденном дружеском формате. Также по желанию расскажу историю города и покажу его старые фотографии.

Виды Фотопрогулка в парке «Южные культуры»Виды Фотопрогулка в парке «Южные культуры»Виды Фотопрогулка в парке «Южные культуры»Виды Фотопрогулка в парке «Южные культуры»Виды Фотопрогулка в парке «Южные культуры»Виды Фотопрогулка в парке «Южные культуры»

Организационные детали

  • Входные билеты в парк оплачивается дополнительно — 300 ₽ с человека
  • В течение двух недель после прогулки вы получите от 60 снимков в лёгкой обработке, сохраняющей вашу естественную красоту. Также в подарок я сделаю для вас небольшой видеоролик
  • Вы получите доступ к фото ссылкой на Яндекс Диск
  • Съёмка проходит на профессиональную камеру Nikon Z6

Место встречи

Начало экскурсии: у парка «Южные культуры»

Сегодня в Адлере прекрасное утро, пятница 11 апреля 2025. Погода на данный момент 10°С, но ощущается как 7°С. Влажность 78%. Хороший повод отправиться в тур «Фотопрогулка в парке «Южные культуры»», который проводит профессиональный гид Илья.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, . Удобное расписание из Адлера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего .

Краткая справка о городе Адлер

Адлер – город на побережье Черного моря, в Краснодарском крае. Одно из самых популярных направлений туризма в России благодаря своему расположению и разнообразию природных достопримечательностей.

Горы – одна из главных особенностей Адлера. Город окружен живописными горами, создающими неповторимую панораму. Место туристического поломничества в горах - Красная Поляна, известная своими горнолыжными трассами и вариантами активного отдыха на природе. Это все происходит в окружении пейзажей прекрасных гор.

Климат Адлера умеренно-континентальный, с мягкой зимой и теплым летом. Благодаря этому, город принимает отдыхающих круглогодично. Летом здесь теплое море и солнце, делающих Адлер идеальным местом для пляжного отдыха. Пляжи простираются вдоль побережья и манят насладиться купанием, загорать на солнце и заниматься всем другим, чем обычно занимаются в таких местах.

В Адлере множество гостиниц и ресторанов, где туристы могут остановиться и получить качественное обслуживание. Отели с различными уровнями комфорта и ценовые категории, чтобы каждый мог найти подходящий вариант. Рестораны предлагают широкий выбор блюд на любой вкус – от традиционной русской кухни до экзотических блюд из разных стран мира.

Роза Хутор – горнолыжный курорт, расположенный в горах недалеко от Адлера. Одно из самых популярных мест для зимнего отдыха в России. Возможность покататься на лыжах или сноуборде по различным трассам разной сложности. Курорт предлагает современные гостиницы, рестораны и развлекательные центры для полноценного отдыха после активного катания.

Абхазия – еще одно интересное место, куда можно скататься из Адлера. Небольшая республика, расположенная на побережье Черного моря. Вас ждут красивые пляжи, исторические достопримечательности и национальная кухня.

В Адлере много достопримечательностей, стоящих посещения. Одна из них – Олимпийский парк, построенный для Зимних Олимпийских игр 2014 года. В районе можно сходить в аквапарк, прокатиться на велосипедах или прогуляться по живописному парку. Другая достопримечательность – Дендрарий, уникальный ботанический сад, где собраны растения со всего мира.

В целом, Адлер – это уникальное место, которое предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Будь то горнолыжный курорт, пляжный отдых или посещение достопримечательностей, Адлер не оставит равнодушным ни одного туриста. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и насладится прекрасной природой и гостеприимством этого уникального города.

Илья — гид по Адлеру
  • 137 отзывов

  • 763 посетили

  • На Трипстере с 10 августа 2020

Местный житель, хорошо знаю город и его историю.
Провожу прогулки и фототуры в дружеской и спокойной атмосфере.
С собой большое количество фотоматериалов и карт с историей Сочи.

На фотосессиях помогаю легко и непринуждённо позировать перед камерой и расслабляться.
До встречи!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии