Форты Кронштадта: обзорная прогулка

 

Экскурсия относится к разделам: Кронштадт, Экскурсии в России

Описание «Форты Кронштадта: обзорная прогулка»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ожидать во время экскурсии

В ходе данной экскурсии вы будете ознакомлены с историей превращения небольшого острова в мощную морскую крепость, которая считается одной из самых впечатляющих в Европе! За один час на удобной катере мы посетим самые интересные форты Кронштадтской крепости.

Отличный выбор для быстрого знакомства с Кронштадтом

Важная информация

Экскурсия проводится только при достижении минимального количества участников – 3 человек.

В стоимость экскурсии включены:

• услуги экскурсовода,
• билет на катер.

Туристы оплачивают самостоятельно:

• личные расходы.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Форт Петр – здесь можно увидеть уникальную архитектуру и узнать о важной роли, которую играл этот форт в истории обороны.

Ценность участия:
Участие в данной экскурсии позволит вам получить уникальные знания о истории Кронштадта и его фортов, а также насладиться прекрасными видами Финского залива и окружающей природы. Посещение достопримечательностей сопровождается интересными историческими рассказами экскурсовода, что сделает ваше путешествие еще более увлекательным.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Форты Кронштадта: обзорная прогулка» в Кронштадте будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Кронштадте вечер, полный романтики, среда 24 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Форты Кронштадта: обзорная прогулка», которую проводит профессиональный гид Бодрый Б..

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание из Кронштадта позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 1600 ₽.

    Краткая справка о городе Кронштадт

    Город Кронштадт расположен на острове Котлин в заливе Финского моря. Климат здесь умеренно-континентальный, с холодной зимой и прохладным летом. Город славится своей историей и культурным наследием. Здесь можно посетить музеи, посвященные истории города и его военной славе, а также познакомиться с культурой финского народа.

    Для туристов предоставляются экскурсии по городу и его достопримечательностям, включая Кронштадтский морской порт, Кронштадтский музей и Петропавловскую крепость. Также можно прогуляться по улицам города и насладиться его архитектурой, в том числе зданиями, построенными в стиле модерн.

    Город предлагает различные виды развлечений для туристов, включая прогулки на яхтах и катерах, рыбалку, пляжный отдых и катание на водных лыжах. Для любителей активного отдыха есть возможность прокатиться на велосипедах или совершить пешие прогулки по окрестностям города.

    В Кронштадте также есть отели и гостиницы, предлагающих комфортное размещение для туристов. Здесь можно найти отели различных уровней, от бюджетных вариантов до роскошных гостиниц.

    В общем, Кронштадт является прекрасным местом для туристических поездок, где каждый найдет что-то интересное и увлекательное для себя.

    Бодрый Б. — гид по Кронштадту
    • 14 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *