Морская прогулка по Коктебельскому заливу

 

Экскурсия относится к разделам: Феодосия, Экскурсии в России

Описание «Морская прогулка по Коктебельскому заливу»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

Горы, море и скалы

На крейсерской яхте мы отправимся в путешествие из Двуякорной бухты в поселке Орджоникидзе. Обогнем мыс Киик-Атлама, проплывем через Коктебельский залив, полюбуемся горой Кара-Даг и пройдем через морскую скалу Золотые ворота. Кроме того, увидим пляжи курортного Коктебеля и необычный мыс Хамелеон, меняющий цвет в зависимости от солнца.

Активные развлечения и увлекательные рассказы

Путешествие запомнится вам не только живописными видами, но и рассказами о древней истории Крыма. Наш капитан и гид в одном лице поделится удивительными преданиями о морском ящере, обитающем в подземных гротах горы, и о традиции загадывать желание у скалы-арки. А любителей активных приключений ждут купание в открытом море, тарзанка и гидромассаж.

Организационные детали

  • Экскурсия начинается в поселке Орджоникидзе. Из Феодосии до него легко доехать на такси. Также мы можем организовать трансфер — 500 р. в одну сторону.
  • Все аттракционы на яхте (гидромассаж, тарзанка) включены в стоимость
  • Яхта оборудована мягкими диванами со столом и кухонным уголком, газовой плитой и холодильником. Вы можете привезти с собой любые продукты и напитки.

Место встречи

Начало экскурсии в поселке Орджоникидзе

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте.

Сегодня в Феодосии звездная или не очень ночь, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 9°С, но ощущается как 7°С. Влажность 82%. Хороший повод отправиться в тур «Морская прогулка по Коктебельскому заливу», который проводит профессиональный гид Кирилл.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
из Феодосии позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 20 000 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Феодосия

Феодосия – это город, который не оставит никого равнодушным. Это место, где можно отдохнуть душой и телом, насладиться красотами моря и природы. Здесь можно провести незабываемый отпуск с семьей или друзьями.

Климат очень приятный – мягкие зимы и жаркие лета, которые создают идеальные условия для отдыха на пляже. Город находится на побережье Черного моря, что делает его особенно привлекательным для любителей купаться и загорать.

Достопримечательностей в Феодосии много – от исторических памятников до природных достопримечательностей. Каждый найдет здесь что-то по своему вкусу: любители истории смогут посетить музеи и древние замки, а любители природы – отправиться в экскурсию по горам или покататься на велосипеде вдоль берега моря.

Город также известен своими отелями и гостиницами, которые предлагают широкий выбор различных услуг и удобств для туристов. Можно найти как недорогие варианты, так и роскошные отели, которые подойдут для самых взыскательных гостей. В общем, Феодосия – это город, который обязательно стоит посетить, чтобы насладиться его красотами и погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворения.

Кирилл — гид по Феодосии
  • 2 отзыва

  • 36 посетили

  • На Трипстере с 3 сентября 2021

Привет всем ценителям Крыма! Меня зовут Кирилл, я живу в живописном поселке Коктебель, воспетом поэтами Серебряного века. Его природа бесподобна, а история — настолько древняя, что не хватит одной книги ее описать. Мы проводим экскурсии семейным «турподрядом»: с радостью прокатим вас на джипах по горам и на яхте по морю, весело и с душой рассказывая о местных достопримечательностях.

2 отзыва путешественников

Мария

5 июля 2023

Опыт: 5 экскурсий

Замечательная прогулка на парусной яхте с опытным капитаном Сан Санычем. С нами был «юнга» 3-х лет отроду и «матрос» 14 лет-всем было интересно, капитан помог стать немножко яхтсменами:)) нашел применение И хотя до Золотых Ворот мы не дошли (с направлением ветра не повезло), капитан показал нам альтернативу- экстрима и впечатлений хватило:)) спасибо, рекомендуем.

Наталья

13 августа 2022

Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка на яхте под парусом с купанием в открытом море.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *