Экспресс-прогулка по Красной Поляне

 

Экскурсия относится к разделам: Красная Поляна, Экскурсии в России

Описание «Экспресс-прогулка по Красной Поляне»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

Всё, что нужно знать о Красной поляне

За час я помогу вам развеять стереотипы о курортах в окрестностях Сочи и запастись полезной и интересной информацией. О чем поговорим:

  • География Красной Поляны. Охватим все три курорта и два посёлка: вы узнаете, куда лучше подниматься на канатных дорогах, где лучшие места, чтобы покататься на лыжах и сноуборде.
  • История курортов: я расскажу, какой была Красная Поляна до Олимпиады и как главное спортивное событие 2014 года повлияло на горнолыжную культуру всей страны.
  • Развлечения для всей семьи. Я предложу нетривиальные варианты активного отдыха, поделюсь местами для отдыха с детьми и вечерних прогулок.

Главные места притяжения курорта

Мы прогуляемся по улочкам курорта и набережной самой длинной реки Кавказа, полюбуемся горными вершинами Кавказского хребта и архитектурными шедеврами «Русской Швейцарии». А еще я раскрою для вас явки и пароли лучших сувенирных точек Красной Поляны и подскажу, какие кафе и рестораны стоит выбрать, чтобы в полной мере оценить местную гастрономию.

Кому подойдет экскурсия

Всем путешественникам, которые хотят увидеть в Красной Поляне чуть больше, чем горнолыжные склоны и канатные подъемники, и запастись полезной информацией о курорте.

Организационные детали

Мы можем прогуляться по любому интересному вам курорту в окрестностях Красной Поляны: подробный маршрут можно обсудить в переписке.

Место встречи

Начало экскурсии в Красной Поляне

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте.

Сегодня в Красной Поляне прекрасное утро, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент -1°С, но ощущается как -5°С. Влажность 95%. Хороший повод отправиться в тур «Экспресс-прогулка по Красной Поляне», который проводит профессиональный гид Ксения.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Красной Поляны позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3000 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Красная Поляна

Красная Поляна - это горнолыжный курорт, расположенный в окрестностях Сочи. Это место привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами.

Климат холодный и снежный зимой, а летом достаточно прохладный. Это делает этот курорт идеальным местом для зимнего отдыха и горнолыжного спорта. Здесь есть множество трасс различной сложности, а также возможность заняться сноубордингом и другими зимними видами спорта.

Для любителей активного отдыха в Красной Поляне есть множество других развлечений, таких как рафтинг, горные прогулки, велосипедные поездки и многое другое. Также здесь можно насладиться красивейшими пейзажами гор и рек, посетить местные достопримечательности и национальные парки.

Отдых можно провести в одном из многих отелей и гостиниц, которые предлагают комфортабельные номера и различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов.

Таким образом, Красная Поляна - это место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит зимний отдых, горные прогулки и активный образ жизни. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отдых с семьей или друзьями.

Ксения — гид по Красной Поляне
  • 58 отзывов

  • 547 посетили

  • На Трипстере с 7 июля 2020

Я и мои прекрасные коллеги влюбим вас в Красную Поляну. Мы ярые фанаты своего дела и наша задача – рассказать вам как можно больше всего интересного и полезного, включить вашу фантазию и погрузить вас в древнюю историю Красной Поляны и нетронутые природные места Западного Кавказа. Мы гуляем по самым красивым локациям и строим удобные маршруты, но главное наполняем их смыслом. Все гиды в команде имеют большой опыт, а главное любовь к месту, в котором живут!
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *