Экскурсия по городу на трамвае

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, Коломна, Экскурсии в России

Описание «Экскурсия по городу на трамвае»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Исторический троллейбус
Вы знали, что именно в Коломне был запущен первый электрический троллейбус в Российском государстве? Эта экскурсия — возможность погрузиться в прошлое города и насладиться его удивительными видами из окна вагона. В ходе путешествия вы узнаете, чем отличается “метр с кепкой”, воспользуетесь действующим компостером, примете участие в розыгрыше самого удачного билета и многое другое.

Маршрут прогулки
Каждую неделю маршрут будет разный, поэтому каждый раз путешествие на троллейбусе будет уникальным. Тематика маршрута остается сюрпризом для наших посетителей. Во время всего пути рядом с вами будет экскурсовод, который расскажет об истории города и достопримечательностях, пролетающих мимо окон. По окончании экскурсии вы можете посетить Музей моделей троллейбусов мира, где данная тематика представлена более подробно.

Ценность участия:
Эта экскурсия предоставляет возможность познакомиться с историческими фактами города, узнать о местных достопримечательностях и провести время с пользой и удовольствием.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Музей моделей трамваев мира – здесь можно увидеть разнообразные модели трамваев со всего мира и узнать историю их развития.

Место встречи

Начало экскурсии На трамвайной остановке

Сегодня в Коломне прекрасное утро, пятница 26 апреля 2024. Погода на данный момент 2°С, но ощущается как 0°С. Влажность 80%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Экскурсия по городу на трамвае», которую проводит профессиональный гид Маргарита.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, . Удобное расписание
из Коломны позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 790 ₽ за человека.

Краткая справка о городе Коломна

Коломна - это красивый и уютный город, расположенный на берегу реки Оки. Климат здесь умеренный континентальный, с холодной зимой и теплым летом. Город известен своей исторической архитектурой, которая привлекает множество туристов.

Одной из главных достопримечательностей Коломны является Кремль, который был построен в 1525 году. Внутри кремля можно увидеть множество древних зданий, таких как Собор Введения во Храм Пресвятой Богородицы, церковь Иоанна Предтечи и другие.

В Коломне множество отелей и гостиниц, где можно остановиться на время отдыха. Отель "Коломенская Застава" расположен в самом центре города и предлагает комфортабельные номера и разнообразные услуги. Другие популярные отели включают в себя "Коломна-Парк-Отель" и "Гостиница Виктория".

Коломна - это прекрасное место для отдыха и знакомства с русской историей и культурой. Здесь можно провести незабываемое время, наслаждаясь красотами города и окружающей природы.

Маргарита — гид по Коломне
  • 28 отзывов

  • 476 посетили

  • На Трипстере с 1 августа 2022

Мной создан экскурсионный маршрут «Коломенский трамвай желаний».
В детстве я полюбила город Коломну и мечтала здесь жить, и моя мечта сбылась.
Город наполнен вкусами, символами, образами и тайнами, а трамвай стал моей отдельной страстью, которую я готова поделиться с другими.

Творческий подход и технические навыки важны, как две колесные пары у трамвая: если убрать одно из них, трамвай не сможет двигаться.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *