Джилы-Су: джип-тур в мини-группе

 

Экскурсия относится к разделам: водопады, гастро, групповые, Джилы-Су, для детей, Кисловодск, на машине, нарзаны, Экскурсии в России, Эльбрус

Описание «Джилы-Су: джип-тур в мини-группе»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ждет

В течение одного дня вы сможете:

– Проехать по одной из самых живописных и сложных дорог в России
– Насладиться потрясающим видом на Эльбрус
– Посетить горную обсерваторию и старинный замок
– Полюбоваться реками, водопадами, ущельями и скалами
– Поплавать в целебных термальных источниках
– Посетить долину Нарзанов и попробовать местную минеральную воду

Достопримечательности на экскурсии:

1. Заповедный Джилы-Су: изумительное место, где можно насладиться красотой природы и увидеть множество интересных объектов.

Ценность участия:

Участие в данной экскурсии позволит вам ощутить всю красоту и разнообразие природы, насладиться видами и увидеть исторические достопримечательности региона. Вы также сможете попробовать кавказскую кухню и провести время с удовольствием. Это отличная возможность отдохнуть от повседневной суеты и насладиться природой.

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Сегодня в Кисловодске хороший день, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент 12°С, но ощущается как 11°С. Влажность 54%. Хороший повод отправиться в тур «Джилы-Су: джип-тур в мини-группе», который проводит профессиональный гид Константин.

Групповая экскурсия проходит весной, в марте, на машине. Удобное расписание
из Кисловодска позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3200 ₽ за человека

Краткая справка о городе Кисловодск

Кисловодск – один из самых посещаемых городов-курортов России, расположенных не на морском побережье. Находится в Ставропольском крае, на юге страны. Этот уникальный город привлекает туристов своей красотой природы, лечебными источниками и множеством достопримечательностей.

Построен в живописном ущелье реки Большой Зеленчук, окруженном горами Кавказа. Благодаря такому расположению, город обладает уникальным микроклиматом, который является благотворным для здоровья и отдыха. Воздух насыщен полезными микроэлементами, а приятный климат позволяет посещать Кисловодск в любое время года.

Одной из главных привлекательностей Кисловодска являются его лечебные источники. Город славится своими минеральными водами, которые имеют целебное действие на организм. Можно пройти профилактические процедуры и программы по восстановлению здоровья, посетив санатории и курорты.

Кисловодск также предлагает множество вариантов для любителей активного времяпровождения и развлечений. Большое количество гостиниц, санаториев и пансионатов, предлагающих проживание для туристов. Отличаются степенями комфорта и ценовыми категориями, поэтому любой выберет себе подходящий вариант.

Рестораны Кисловодска предлагают большое разнообразие меню. В ассортименте блюда русской, европейской и местной кухни. Рестораны известны гостеприимством и качеством сервиса, а также уютной атмосферой.

Реально из достопримечательностей Кисловодска, что достойна посещения, считается парк "Нарзанов". Потрясающее место, где можно гулять по красивым аллеям, почувствовать свежий воздух и попробовать лечебные минеральные воды. В парке размещены различные аттракционы и предлагаются развлечения на все возрасты отдыхающих.

Еще одной интересной достопримечательностью является гора Лысая. С ее вершины можно лицезреть потрясающий вид на город и окружающую природу. Здесь можно совершить прогулку по живописным тропам и насладиться красотой Кавказских гор.

Кроме того, в Кисловодске есть множество музеев, галерей и театров, которые предлагают интересные выставки и спектакли. Также стоит посетить Курортный бульвар – центральную улицу города, где можно прогуляться, покупаться в фонтанах и посетить множество магазинов и кафе.

В общем, Кисловодск – это уникальное место, которое сочетает в себе природные красоты, лечебные источники, комфортные гостиницы и разнообразные развлечения. Этот город подарит незабываемые впечатления и поможет восстановить здоровье и силы.

Константин — гид по Кисловодску
  • 197 отзывов

  • 1334 посетили

  • На Трипстере с 9 марта 2023

Мы – опытная команда гидов, которая уже более 5 лет организует захватывающие путешествия по красивым местам Кавказа.
В нашем автопарке имеются удобные минивэны Мерседес и Тойота, а для поездок по бездорожью мы предоставляем внедорожники.
Путешествуйте с нами в небольших группах и Кавказ навсегда останется в вашем сердце!
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *