Балаклава: дайвинг в мини-группе

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, корабли, на корабле, Севастополь, Экскурсии в России

Описание «Балаклава: дайвинг в мини-группе»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

  • Инструктаж и правила на яхте: мы встретимся на причале и отправимся в открытое море. По дороге будет быстрое обучение азам дайвинга и правилам пребывания на судне. С каждым из участников инструктор погружается отдельно, максимальное время под водой — 30 минут. На группу из 5 человек может быть 2 инструктора.
  • На яхте и под водой: после инструктажа договоримся об очерёдности участников, и вы облачитесь в специальное снаряжение. Пока один человек ныряет, другие отдыхают на яхте, купаются в открытом море, а если повезёт — любуются дельфинами. Во время дайвинга по желанию вам устроят профессиональную съёмку.

Организационные детали

  • Обратите внимание: это развлекательная поездка, а не экскурсия с информационным наполнением
  • Пожалуйста, перед бронированием свяжитесь с нами, чтобы уточнить, возможен ли дайвинг в выбранный день: из-за переменчивости погоды мы не всегда можем гарантировать, что поездка состоится
  • Погружение возможно от 8 лет
  • Фотосъёмка по желанию и не входит в стоимость (500 руб.)
  • После дайвинга нужно выдержать минимум 12-часовой интервал перед полётом на самолете

Ограничения по здоровью

Пожалуйста, изучите краткий перечень заболеваний, которые могут накладывать ограничения на дайвинг, и пишите нам до бронирования, если у вас есть сомнения и вопросы по этому поводу.

  • Неврологические заболевания, операции на головном мозге, потеря сознания, сильные головные боли
  • Сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, аритмия, гипертония
  • Легочные заболевания
  • Заболевания и операции слухового аппарата
  • Заболевания и серьезные операции носовой полости
  • Астма или астматические приступы; любые заболевания, требующие ингалятора
  • Диабет или повышенный сахар в крови (в том числе во время беременности)

Место встречи

Начало экскурсии в Балаклаве, на набережной

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Севастополе хороший день, понедельник 15 апреля 2024. Погода на данный момент 9°С, но ощущается как 7°С. Влажность 86%. Хороший повод отправиться в тур «Балаклава: дайвинг в мини-группе», который проводит профессиональный гид Оксана.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
    из Севастополя позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3500 руб. за человека.

    Краткая справка о городе Севастополь

    Город Севастополь расположен на юге Крыма и является одним из самых красивых и интересных городов полуострова. Его уникальное расположение на берегу Черного моря делает его идеальным местом для отдыха и экскурсий.

    Климат мягкий и комфортный, что позволяет туристам посещать город в любое время года. Здесь можно насладиться красивыми пляжами, прогуляться по уютным улочкам старого города, посетить музеи и достопримечательности. Одной из главных достопримечательностей Севастополя является Музей-панорама "Оборона Севастополя 1854-1855 годов". Это уникальное место, где можно увидеть реалистичную панораму битвы за Севастополь и узнать об истории Крымской войны.

    Также стоит обязательно посетить дельфинарий, где можно увидеть удивительные представления с дельфинами, акулами и другими морскими животными. В городе есть множество красивых парков и садов, где можно отдохнуть и насладиться природой.

    Севастополь предлагает туристам широкий выбор отелей и гостиниц, где можно комфортно разместиться и наслаждаться отдыхом. Среди них вы найдете как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели.

    В целом, Севастополь - это прекрасное место для отдыха и знакомства с крымской культурой и историей. Здесь вы найдете все необходимое для отличного отдыха и запоминающихся впечатлений.

    Оксана — гид по Севастополю
    • 28 отзывов

    • 197 посетили

    • На Трипстере с 30 июня 2020

    Наш команда работает на Черном море уже более 10 лет. В 2018 году дайвцентр был тематическим партнером МДЦ «Артек», организовав и проведя смену для отряда детей-дайверов. Руководитель дайвцентра — рекордсменка мира по погружению на затонувшие корабли (2008г — 180м), Тримикс инструктор-тренер, инструктор по погружениям в пещеры и на затонувшие корабли.

    28 отзывов путешественников

    Марина

    12 октября 2022

    Опыт: 2 экскурсии

    Путешествие очень понравилось, под водой просто нереальное красиво, инструктор очень приятная девушка , которая любит свою работу, мне как новичку было все предельно ясно. Однозначно рекомендую, тем кто хочет попробовать что то новое. Благодарю, за новый опыт и впечатления, которые сохраню на долгие годы)

    Екатерина

    2 июля 2022

    Опыт: 2 экскурсии

    Экскурсия просто огонь ! Отличная команда с чувством юмора ! С такими профессионалами и любителями своего дела не страшно погрузиться в море даже новичкам ! Однозначно это того стоит, всем советую попробовать себя в дайвинге, эмоции не передать словами, их надо прожить самому ! Большое спасибо

    Мария

    20 октября 2021

    Опыт: 1 экскурсия

    Все было отлично. Инструктор внимательно и терпеливо работал с каждым участником, подробно и понятно всё объяснил. Погода подвела, но нам и теплые вещи нашли, и чаем угостили.

    Анна

    30 сентября 2021

    Опыт: 3 экскурсии

    Получили огромное удовольствие! Прогулка по морю, погружение и купание в открытом море – просто восторг! Организаторы- профессионалы в своём деле, все чётко, понятно, с большой ответственностью. И просто очень приятные, увлечённые своим делом люди. Помогли преодолеть страх перед погружением и получила незабываемые впечатления! Всем рекомендую попробовать хотя бы раз в жизни. Спасибо!

    Maria

    28 августа 2021

    Опыт: 77 экскурсий

    Дайвинг просто мы с сыном 12 лет в восторге! Поезжайте, вы точно не пожалеете! Оксана и ее команда – настоящие профессионалы. Спасибо вам)

    Ольга

    28 августа 2021

    Опыт: 4 экскурсии

    Это были самые яркие впечатления за весь мой отпуск!!!

    Ирина

    23 августа 2021

    Опыт: 7 экскурсий

    Это не экскурсия совершенно – это очень спокойный и надежный способ попробовать дайвинг абсолютно любому новичку в окружении достойных и опытных дайверов, которые очень грамотно и уверенно этот опыт сопровождают. И, конечно, это важно, чтобы и опыт был хорошим, и страха бы не возникло, – и так и произошло в нашем случае. Спасибо команде и Оксане!

    Елена

    20 августа 2021

    Опыт: 2 экскурсии

    Очень удобный ресурс. Спасибо!

    Сергей

    18 августа 2021

    Опыт: 1 экскурсия

    16 августа ездили в Балаклаву на дайвинг, нас встретила на яхте Оксана(инструктор).Очень приятная женщина, объяснила все до мелочей, экипировку подобрала экипировку всем по размеру.На любой вопрос отвечала конкретно и по факту.Место для ныряния выбрано очень хорошее, интересно было посмотреть, что находится на дне открытого моря.Каждый нырял примерно 30 минут, под контролем профессионала.

    Минусы:—

    Плюсы: Хорошая организация мероприятия, опытный инструктор, приятная обстановка, отдельный респект капитану яхты(очень веселый и опытный),качественная экипировка.

    Можно подвести итог, что данное мероприятие мне очень понравилось, куча эмоций, в следующем году обязательно приеду на дайвинг снова. Спасибо!!!

    Константин

    17 августа 2021

    Опыт: 1 экскурсия

    Скажу как есть, без прикрас:

    Очутившись на судне я сразу понял, что попал в руки опытных инструкторов горячо любящих своё дело, конечно капитан очень авторитетный мужчина и довольно строгий, но все по делу без соплей и с юморком.

    Оксана достойна отдельных похвал:объясняет доходчиво, очень внимательно к моему поведению под водой, было ощущение , что плавал сам без лишнего контроля, но под чутким оком.

    Погружением был очень доволен,, мечта сбылась,

    Спасибо Вам друзья :Оксана и Игорь!

    Вы крутые!!!

    Алеся

    14 августа 2021

    Опыт: 1 экскурсия

    Спасибо огромное команде! Погружалась впервые, все доходчиво разъяснили, все интересное показали! Так что страха не было)

    Владимир

    10 августа 2021

    Опыт: 1 экскурсия

    Спасибо Оксане и Александру за индивидуальный подход, всё было на высшем уровне. Инструкторы очень позитивные, знающие и любящие своё дело. Категорически советую заказывать дайвинг именно у них.

    Кристина

    4 августа 2021

    Опыт: 1 экскурсия

    В восторге от сегодняшней морской прогулки чуткие и внимательные инструкторы,приятные и веселые люди!спасибо вам за этот деньЕщё больше влюбилась в море

    Наталья

    31 июля 2021

    Опыт: 2 экскурсии

    Нам все очень понравилось! Спасибо вашей прекрасной команде! Инструктаж, подготовка, все проведено чётко, быстро, профессионально. Сразу видно, что Оксана ,Александр, Игорь очень увлечены своей работой. И вообще вся команда классная, все с юмором. Жаль только, что время пролетело очень быстро!!! Всем рекомендую!!! Удачи вам ребята!

    Irina

    22 июля 2021

    Опыт: 13 экскурсий

    Были на дайвинге 2 семьями, родители + дети 11 и 12 лет, ныряли первый раз. Справились все, так как инструкторы были высокого класса, помогли некоторым преодолеть страх. И 2 часа в море с красивыми пейзажами пролетели незаметно. Я не думала что в черном море под водой столько живности) рекомендуем!

    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *