Автотур «Дикая Камчатка»

 

Экскурсия относится к разделам: Камчатка, Экскурсии в России

Описание «Автотур «Дикая Камчатка»»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Путешествие в Камчатку: 10 дней приключений!

Предлагаем вам уникальное 10-дневное автопутешествие по Камчатке! Вас ждут восхождения на разнообразные и захватывающие вулканы, купание в термальных источниках, увлекательные гейзеры, разнообразная флора и фауна, морская экскурсия с рыбалкой и множество других удивительных вещей, которые вы не увидите нигде больше. Главное – все путешествие проходит без рюкзаков, с комфортом и вкусной едой!

**Место встречи:** Аэропорт Петропавловск-Камчатского, Елизово

**Что включено:**
– Питание во время маршрутов, в гостевых домах и на турбазах.
– Работа профессионального инструктора-водителя.
– Проживание в отелях, гостевых домах, турбазах и палатках.
– Все трансферы по программе на комфортных полноприводных автомобилях.
– Общественное снаряжение, палатки, аптечка, кухня и другое оборудование.
– Входные билеты в музеи, указанные в программе, реакрационные зоны и национальные парки.
– Групповой трансфер из Москвы в 10:30 утра или 13:10 и обратный вылет в 11:45 или 16:00.

**Что не включено:**
– Перелет в Петропавловск-Камчатский и обратно (от 28 400 руб.)
– Дополнительные варианты экскурсий: вертолетная экскурсия в Долину Гейзеров или на Курильское озеро, морской круиз в Бухту Русская, сплав по реке Быстрая с рыбалкой, джип-тур на Мутновский вулкан, джип-тур на мыс Маячный, посещение Малкинских термальных источников, урок серфинга на Халактырском пляже, катание на лошадях, посещение интерактивного музея Вулканариум.
– Медицинская страховка.
– Питание в кафе или ресторанах города (2 раза).
– Сувениры.

**Достопримечательности на экскурсии:**
1. Долина Гейзеров – уникальное природное явление, где можно увидеть множество гейзеров и горячих источников.
2. Курильское озеро – красивый вулканический кратер с голубой водой, окруженный скалами.
3. Бухта Русская – живописное место для морской экскурсии, где можно насладиться красотой природы и провести время на яхте.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Автотур «Дикая Камчатка»» на Камчатке будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня на Камчатке вечер, полный романтики, вторник 30 апреля 2024. Погода на данный момент -12°С, но ощущается как -17°С. Влажность 96%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Автотур «Дикая Камчатка»», которую проводит профессиональный гид Артур К..

    Экскурсия проходит весной, в апреле, пешком, на кораблике. Удобное расписание из Камчатки позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 119 000 ₽.

    Краткая справка о городе Камчатка

    Камчатка - это полуостров в России, расположенный на северо-востоке страны, на границе Тихого океана и Охотского моря. Это уникальное место, известное своей природной красотой, вулканическими горами, гейзерами и горячими источниками, а также богатой флорой и фауной.

    Гейзеры Камчатки

    Климат континентальный, с холодными зимами и прохладными летами. Летом температура воздуха достигает +20°C, а зимой падает до -20°C. Однако, благодаря теплому течению Куросива, вода в Тихом океане рядом с полуостровом остается относительно теплой, что позволяет купаться в море даже в летние месяцы.

    Камчатка является одним из самых привлекательных мест для туристов в России. Главным преимуществом полуострова является его уникальная природа. Здесь можно увидеть более 300 вулканов, из которых 29 по-прежнему активны. Некоторые из них можно посетить, например, вулкан Мутновский или Ключевская Сопка.

    Кроме того, на Камчатке есть множество гейзеров и горячих источников, которые привлекают туристов со всего мира. Один из самых популярных гейзеров - Гейзерная долина, где можно увидеть активность гейзеров, а также прогуляться по живописной природе. Также на Камчатке можно наблюдать за местной фауной, включая китов, тюленей, морских львов и косаток. В летние месяцы можно отправиться на круиз, чтобы увидеть этих животных в их естественной среде обитания.

    Для любителей экстремального туризма есть возможность заняться райдерингом на снегоходах или катанием на горных лыжах. Также здесь можно отправиться на рыбалку или охоту.

    Камчатка - это уникальное место с невероятной природой, которое обязательно стоит посетить. Здесь можно насладиться красотой природы, познакомиться с местной культурой и традициями, а также заняться множеством разнообразных активностей.

    Артур К. — гид по Камчатке
    • 0 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *