Олимпийский Сочи - гордость России

Экскурсия относится к разделам: Адлер, индивидуальные

Описание «Олимпийский Сочи - гордость России»

Виды Олимпийский Сочи - гордость РоссииВиды Олимпийский Сочи - гордость РоссииВиды Олимпийский Сочи - гордость РоссииВиды Олимпийский Сочи - гордость РоссииВиды Олимпийский Сочи - гордость РоссииВиды Олимпийский Сочи - гордость России

На экскурсии Вы познакомитесь с материальным и нематериальным наследием, которое оставила Олимпиада городу-курорту Сочи, гостям и туристам из России и всего мира.
Это был беспрецедентный проект в новейшей истории России. Никогда ничего подобного — по масштабам и срокам — не создавалось на наших просторах.
По объему, размаху, сложности другого такого проекта не было в олимпийской истории.

Вы увидите все олимпийское наследие — великие спортивные сооружения, дороги, мосты.
Поднимитесь в горы на высоту 2320 м на Красной Поляне,

В Олимпийском парке, на эл. карах проедете рядом со спортивными сооружениями: стадионами «Фишт». «Большой» «Айсберг» и др.
Испытаете восторг от природной красоты при посещении Скай-парка

Увидите трассу Формулы 1.

А завершится экскурсия восторгом у цвето-музыкального фонтана на площади Медал Плаза. Высота танцующих стуй достигает высоты 10 этажного дома.

Похожие экскурсии