Тур-игра по барам Тбилиси

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, пешие, Тбилиси, Экскурсии в Грузии

Описание «Тур-игра по барам Тбилиси»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что ждет вас

Вас ожидает посещение 5 различных заведений, каждое из которых имеет свою уникальную фишку. Окончательный маршрут формируется за несколько часов до начала экскурсии, так как мы звоним в каждый бар, узнаем их программу на вечер и выбираем самые интересные места. Например, вы сможете оценить напитки в колбах в баре-лаборатории или насладиться концертом или стендапом в следующем заведении, а где-то будет возможность попробовать себя в караоке.

Вы также сможете выпить welcome shot в каждом баре и участвовать в “борьбе” за корону короля вечеринки и приз для самого активного участника экскурсии. Мы предложим вам веселые задания и барные трюки, за выполнение которых начисляются баллы. Сможете ли вы выпить шот без помощи рук? А сделать селфи с незнакомцем? Тогда эта экскурсия для вас!

Кому подойдет барный тур

Этот барный тур подойдет тем, кто приехал в город один или компанией, когда друзья заняты, а хочется весело провести время. Если вы любите новые знакомства или отмечаете какое-то особенное событие, такое как день рождения, девичник или мальчишник, вам стоит присоединиться к нам на бар-хоппинг! Организационные детали

Экскурсию проведет один из гидов нашей веселой команды. В стоимость включено:

– Посещение 5 баров/клубов
– Приветственный шот в каждом заведении
– Гид-ведущий
– Барные игры
– Призы для победителей
– Фотографии на память

Ценность участия:

Эта экскурсия предоставит вам возможность познакомиться с разнообразными барами и клубами города, попробовать новые напитки и участвовать в увлекательных барных играх. Вы сможете выиграть призы и создать яркие воспоминания о вечере. Экскурсия также позволит вам расширить круг общения и провести время с удовольствием.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Колба в баре-лаборатории – заведение, где подают напитки в колбах, создавая атмосферу химического эксперимента.
2. Концерт или стендап – место, где можно насладиться выступлением музыкантов или комиков.
3. Караоке – заведение, где посетители могут петь песни на специально оборудованной сцене.

Место встречи

Начало экскурсии В баре Bar22, Галактион Табидзе 22

Сегодня в Тбилиси вечер, полный романтики, пятница 19 апреля 2024. Погода на данный момент 9°С. Влажность 81%. Хороший повод отправиться в тур «Тур-игра по барам Тбилиси», который проводит профессиональный гид Олег.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Тбилиси позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €30 за человека.

Краткая справка о городе Тбилиси

Тбилиси - это столица и крупнейший город Грузии, расположенный на берегах реки Куры. Город имеет богатую историю, которая насчитывает более 1500 лет. Тбилиси был основан в V веке, когда царь Вахтанг I Горгасали решил построить город на месте горячих источников, которые считались священными.

За свою историю Тбилиси пережил множество завоеваний и войн, но всегда оставался культурным и экономическим центром региона. Сегодня город является одним из самых динамично развивающихся городов в регионе.

Город славится своей архитектурой, которая сочетает в себе элементы различных стилей, таких как грузинский национальный стиль, классический стиль и модернизм. Главными достопримечательностями города являются Нарикала – крепость, расположенная на холме, Светицховели – кафедральный собор, построенный в XI веке, и множество других храмов и музеев.

Тбилиси также славится своей национальной кухней, которая представляет собой уникальное сочетание вкусов и ароматов. Грузинская кухня включает в себя такие блюда, как хачапури – пирог с сыром, хинкали – мясные пельмени, и множество других блюд.

Кроме того, Это центр грузинской культуры и искусства. Город имеет множество театров, галерей и музеев, где можно ознакомиться с богатой культурной и художественной наследием Грузии.

В целом, Тбилиси – это уникальный город, который сочетает в себе богатую историю, культуру и искусство, а также прекрасную архитектуру и национальную кухню. Посетив этот город, вы сможете узнать много нового о Грузии и ее народе.

Олег — гид по Тбилиси
  • 158 отзывов

  • 1614 посетили

  • На Трипстере с 6 июня 2019

Уже пять лет я занимаюсь организацией туров по барам, а до этого занимался созданием различных впечатлений для людей.
После того, как я посетил pub crawl в Сингапуре, мне пришла идея создать что-то подобное, но с использованием моего опыта и образования в сфере режиссуры.
Сейчас я работаю в команде с единомышленниками и уверен, что тур, который мы предлагаем, неповторим и уникален.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *