Тбилиси: прогулка по Старой и Новой частям города

Экскурсия относится к разделам: групповые, пешие, Тбилиси

Описание «Тбилиси: прогулка по Старой и Новой частям города»

Виды Тбилиси: прогулка по Старой и Новой частям городаВиды Тбилиси: прогулка по Старой и Новой частям городаВиды Тбилиси: прогулка по Старой и Новой частям городаВиды Тбилиси: прогулка по Старой и Новой частям городаВиды Тбилиси: прогулка по Старой и Новой частям городаВиды Тбилиси: прогулка по Старой и Новой частям города

Узнать Тбилиси

Во время нашей пешей прогулки мы посетим самые скрытые и затерянные дворы-колодцы, насладимся красотой резных деревянных балкончиков, современными мостами, скверами и памятниками, прогуляемся вдоль реки и насладимся прохладой водопада.

Узнаем все про театр, башню Резо Габриадзе и доброго дворника, который когда-то спас и приютил бедного художника, Нико Пиросмани. Конечно же, увидим и услышим очень многое, про все памятники и достопримечательности на нашем маршруте. Продолжительность путешествия в среднем от 3 до 3.5 часов.

Важная информация:
Способы оплаты на месте гиду:

• Наличные — USD, EUR, GEL

• Онлайн-оплата зарубежной банковской картой

Похожие экскурсии