Изюминки Грузии с отдыхом в Санатории Боржоми и посещением Батуми

Экскурсия относится к разделам: групповые, на автобусе, Тбилиси

Описание «Изюминки Грузии с отдыхом в Санатории Боржоми и посещением Батуми»

Виды Изюминки Грузии с отдыхом в Санатории Боржоми и посещением БатумиВиды Изюминки Грузии с отдыхом в Санатории Боржоми и посещением БатумиВиды Изюминки Грузии с отдыхом в Санатории Боржоми и посещением Батуми

Приглашаем вас в насыщенное 8-дневное путешествие по Грузии — стране с многовековой историей, выразительной архитектурой, винодельческими традициями и уникальным природным ландшафтом.

Главная изюминка этого тура — увеличенное время отдыха на знаменитом курорте Боржоми, прославленном своими целебными минеральными источниками и живописной природой.

Путешествие начинается в ярком и гостеприимном Тбилиси: вы увидите ключевые достопримечательности столицы, побываете в древней Мцхете и посетите винные хозяйства региона.

Вас ждут бескрайние виноградники, дегустации лучших сортов грузинского вина, прогулка по романтичному городу любви и захватывающие природные локации, включая пещеры. Финалом станет солнечный Батуми.

В туре специально предусмотрены два свободных дня — в Боржоми и Батуми, чтобы вы могли расслабиться, насладиться атмосферой курортов или выбрать развлечения по своему вкусу. Этот маршрут идеально сочетает отдых, гастрономию, культуру и яркие эмоции.

Важная информация:
Можно с детьми. Возможно участие с детьми любого возраста. Стоимость для детей и возможные скидки обсуждаются индивидуально с организатором. Дети с 12 лет оплачиваются как взрослые, либо условия обсуждаются с организатором.

Проживание. В 3-звёздочных отелях в Тбилиси и Батуми. В Боржоми размещение в 4 отеле. Размещение 2-местное в номере с двуспальной кроватью или двумя раздельными. Если вы путешествуете втроем, вам будет предоставлен трехместный номер. Так же возможно 1-местное размещение, доплата за одноместное размещение указана на сайте, если вы хотите подселение, уточняйте у организатора, так как возможно именно на ваши даты подселения нет.

Основная стоимость тура указана на 1 чел. при 2-местном размещении.
Доплата за одноместное размещение в 3 отеле — 234$

Возможно повышение категории отеля за доплату.

Дополнительно: Если вы путешествуете один, то уточняйте про подселение у организатора, если подселения нет, то надо будет доплатить про одноместное размещение

Если вы втроем, тогда для вас актуальна стоимость при трехместном размещении. А если вы семья/команда из 4х человек, тогда размещаем в 2х двухместных номерах, или же запросите индивидуальный просчет для проживания в номере повышенной категории для 4х чел (люкс, полулюкс, семейный, экзекьютив)

Питание. Каждый день завтраки в отеле,. Ужины в отеле в Боржоми. Снеки в Сигнахи. Обед в Мцхете. Каждый день сможем пробовать блюда национальной кухни.

Важная информация:

Если вам не подошли даты тура, напишите нам, и мы по возможности изменим для вас даты.

Групповой трансфер из Кутаиси (при необходимости) — доплата 32 доллара с человека 2 дороги (Кутаиси -Тбилиси/Батуми-Кутаиси)

За дополнительную плату организовываем трансфер из аэропорта Владикавказа в Грузию по любому маршруту.

В Зимний Период! Вместо Боржоми+Уплисцихе возможна замена экскурсии на Боржоми + Бакуриани.

Обратите внимание, что последовательность экскурсий может варьироваться в зависимости от дат вашего путешествия, однако программа тура остается без изменений

Похожие экскурсии