Экскурсия из Батуми в мини-группе "Вдоль самого синего моря"

Экскурсия относится к разделам: Батуми, групповые, для детей

Описание «Экскурсия из Батуми в мини-группе "Вдоль самого синего моря"»

Виды Экскурсия из Батуми в мини-группе "Вдоль самого синего моря"Виды Экскурсия из Батуми в мини-группе "Вдоль самого синего моря"Виды Экскурсия из Батуми в мини-группе "Вдоль самого синего моря"Виды Экскурсия из Батуми в мини-группе "Вдоль самого синего моря"Виды Экскурсия из Батуми в мини-группе "Вдоль самого синего моря"

Что вас ждет
Отдыхая на галечном побережье, сложно представить, что совсем недалеко находятся уникальные пляжи с черным магнитным песком.

Вход в море на пляжах Шекветили пологий, вода хорошо прогревается, поэтому деткам очень нравится проводить время на побережье.

Расстояние до курортов совсем небольшое около 50 километров, дорога проходит вдоль моря — вы полюбуетесь красивыми пейзажами. А наш гид расскажет интересные истории о Грузии, ее жителях и традициях.

Мы предлагаем отличную поездку вдоль побережья Черного моря, которая даст вам и вашим детям возможность:

• отдохнуть на песочном пляже,
• познакомиться с историей Грузии в парке миниатюр (на территории парка представлены миниатюры архитектурных памятников страны),
• погулять в тени эвкалиптов и насладиться уникальным музыкальным парком,
• сделать великолепные фотографии с локаций, подобранных нашими гидами,
• погулять в тени вековых деревьев, полюбоваться диковинными птицами, розовыми фламинго и понаблюдать за смешными лемурами.

Важно знать

Для прогулки выбирайте удобную обувь и одежду по погоде. Возьмите
с собой купальник, полотенце, головной убор, солнцезащитные очки, крем, фотоаппарат.

Стоимость для детей от 5 до 12 лет с двумя взрослыми 10 евро
Стоимость для детей от 5 до 12 лет с одним взрослым полная.

В стоимость экскурсии включено:

• услуги русскоговорящего гида,
• трансфер,
• вода для каждого участника тура (0.5 л.),

Туристы оплачивают самостоятельно:
• обед со свежевыловленной форелью (70 лари с человека)
входные билеты в парк «Грузия в миниатюре»-10 лари с человека

Похожие экскурсии