Из Праги — на завод и в музей Škoda

Побывать на производстве автомобилей и автозапчастей, а также узнать историю компании

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, на машине, Прага, Экскурсии в Европе

Описание «Из Праги — на завод и в музей Škoda»

 

Программа

Посещение автозавода koda

Мы отправимся на один из крупнейших автозаводов Восточной Европы, где вы увидите современный процесс сборки автомобилей koda. Вы узнаете, как их производят и какие технологии используются при изготовлении деталей не только для koda, но и для Volkswagen, Audi и SEAT.

Экскурсия в музей koda

Здесь вы погрузитесь в историю компании, основанной в 1895 году Вацлавом Клементом и Вацлавом Лаурином. Узнаете, как всё начиналось с производства велосипедов и мотоциклов и как koda стала мировым брендом. Уникальная коллекция музея включает ретроавтомобили, концепт-кары и другие экспонаты, раскрывающие эволюцию марки.

Виды Из Праги — на завод и в музей kodaВиды Из Праги — на завод и в музей kodaВиды Из Праги — на завод и в музей kodaВиды Из Праги — на завод и в музей kodaВиды Из Праги — на завод и в музей kodaВиды Из Праги — на завод и в музей koda

Организационные детали

  • Остаток стоимости экскурсии вы можете оплатить в евро или чешской кроне
  • Посещение завода может быть ограничено для детей младше 12 лет (уточняйте при бронировании)
  • Входные билеты оплачиваются отдельно. Единый билет в музей и на завод: 360 крон взрослый, 180 крон детский (дети до 15 лет)
  • Мы заберём вас из отеля в Праге и по окончании отвезём обратно
  • Дорога в одну сторону занимает около часа из центра Праги
  • Экскурсия проходит на легковом автомобиле (Audi Q2/Audi Q3/Toyota Сorolla Сombi и т. п.) или микроавтобусе (Mercedes-Benz Vito и т. п.)
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии.

Сегодня в Праге звездная или не очень ночь, четверг 24 апреля 2025. Погода на данный момент 7°С, но ощущается как 4°С. Влажность 80%. Хороший повод отправиться в тур «Из Праги — на завод и в музей koda», который проводит профессиональный гид Ульяна.

Индивидуальная экскурсия для 1–7 человек проходит весной, в апреле, . Удобное расписание из Праги позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего .

Краткая справка о городе Прага

Прага - столица Чехии, расположенная на берегах реки Влтавы. Город славится своей историей, архитектурой и культурой, что делает его одним из самых популярных туристических направлений в Европе.

Климат умеренно континентальный, с теплым летом и холодной зимой. Лучшее время для посещения города - с мая по сентябрь, когда температура достигает 20-25 градусов по Цельсию.

В Праге есть множество отелей различной категории и ценовой категории, от недорогих хостелов до роскошных пятизвездочных отелей. Районы Старе Место и Мала Страна - самые популярные для проживания, так как они находятся в историческом центре города.

Кухня представляет собой сочетание чешских и европейских блюд, таких как кнедлики, гуляш, колбасы, пиво и десерты. Туристы могут посетить местные рестораны и кафе, чтобы попробовать эти блюда и насладиться атмосферой города.

Привлекательность Праги для отдыха включает множество достопримечательностей, таких как Пражский град, Карлов мост, Староместская площадь и многие другие. Также популярны экскурсии по музеям и галереям, круизы по реке Влтаве и прогулки по паркам и садам.

Ульяна — гид по Праге
  • 13 отзывов

  • 115 посетили

  • На Трипстере с 7 ноября 2017

Дорогие путешественники!
Меня зовут Ульяна, я лицензированный гид высшей категории с 15-летним опытом, член Ассоциации гидов в Праге и организатор индивидуальных экскурсий по Чехии и соседним странам.
Вместе с командой профессионалов мы создаём уникальные путешествия, которые запомнятся вам надолго.

Каждая экскурсия с нами — это больше чем просто тур.
Это яркие эмоции, уникальные маршруты и внимание к вашим желаниям.
Мы гарантируем первоклассный сервис, профессионализм и впечатления, которые останутся в вашем сердце навсегда!

Путешествуйте, наслаждайтесь живописными видами, дегустируйте вкуснейшее пиво и национальную чешскую кухню!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *