Автобусы из Барселоны в Андорру – это единственная доступная по цене возможность добраться в Andorra la Vela общественным транспортом.

Автобусы в Андорру (La Vela) отправляются с Северного вокзала (Barcelona Estación Nord) и из аэропорта Эль Прат (Терминал Т1). Билеты можно приобрести в кассах или через интернет.

Преимущества покупки через интернет:

  • При раннем бронировании билеты Барселона — Андорра продаются с большими скидками или по промо тарифам.
  • Если вы приобретаете их на вокзале день в день, мест может не быть на нужное время отправления.
 
 

Автобусы Евролайнс

Перевозки осуществляются компанией Eurolines (Alsa) на комфортабельных автобусах. Как правило, для пассажиров предлагается на борту:

  • Кондиционер
  • Wi-Fi
  • Стереосистема
  • Видеосистема
  • Туалет
  • Холодильник
  • Напитки
  • Свежая пресса.

 

Типы билетов в Андорру:

Билет с открытой датой (OpenTicket). Бронируется только в одном направлении.
Промобилеты. Продаются по специальному тарифу при раннем бронировании. Скидки достигают 90% от стандартной цены.
Билеты для студентов со скидкой до 20%.
Билеты для детей и молодежи со скидками до 80%.
Пассажиры от 60 лет получают скидку до 10%.

Билеты продаются без указании места.
Водитель билеты не продает.

 

Правила провоза багажа в автобусах Eurolines:

Багаж с автобусах АЛСА

Взять с собой в салон в виде ручной клади можно одну вещь с габаритами 20х30х50 см.
В багаж вы может сдать до 2х сумок, общий размер которых по трем измерениям составляет 170 см, а вес – 40 кг.
Выше описанное провозится бесплатно.
Дополнительно докупить багаж нельзя.

Перевозка домашних животных в автобусах из Барселоны в Андорру запрещена по соображениям безопасности.
Исключения составляют собаки-поводыри.

Время в пути составляет от 3 часов 15 минут до 7 часов.
Маршруты до Андорра ля Велья есть как прямые, так и с пересадками.
Цена билета в одну сторону от 28 евро на человека. 

Расписание автобусов Барселона – Андорра.

Из Барселона Норд:
Адрес: Carrer d’Alí Bei, 80. GPS: 41°23’37.1″N 2°10’56.2″E.

Местонахождение вокзала:

Отправление: 7:00. Прибытие: 10:15. Время в пути: 3 часа 15 минут.
Тип маршрута: Прямой.

Остановки:
07:00 — BARCELONA (NORD)
09:45 — SEU D URGELL +
10:15 – ANDORRA

Отправление: 7:30. Прибытие: 11:40. Время в пути: 4 часа 10 минут.
Тип маршрута: С пересадкой 10 мин в Ponts-lleida.

Остановки:

Отправление: 10:30. Прибытие: 13:45. Время в пути: 3 часа 15 минут.
Тип маршрута: Прямой

Остановки:
10:30 — BARCELONA (NORD)
13:15 — SEU D URGELL +
13:45 – ANDORRA

Отправление: 15:00. Прибытие: 18:15. Время в пути: 3 часа 15 минут.
Тип маршрута: Прямой

Остановки:
15:00 — BARCELONA (NORD)
17:45 — SEU D URGELL +
18:15 – ANDORRA

Отправление: 15:00. Прибытие: 19:00. Время в пути: 4 часа 00 минут.
Тип маршрута: Прямой.

Остановки:

Отправление: 19:00. Прибытие: 22:20. Время в пути: 3 часа 20 минут.
Тип маршрута: Прямой

Остановки:

Из Аэропорта Эль Прат (BCN) Терминал Т1

Место отправления автобуса:

Отправление: 11:45. Прибытие: 19:15. Время в пути: 7 часов 30 минут.
Тип маршрута: С пересадкой 1 час в Lleida, Estación De Autobuses.

Остановки:

Внимание! Предлагаемый набор услуг на борту автобуса, интерьер салона и экстерьер автобусов могут отличаться от указанных в данной статье.

Насколько полезна эта статья?
(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *