На квадроцикле – по сказочной пустыне Каира

Покорить песчаные барханы и увидеть магический закат

Экскурсия относится к разделам: Каир, Экскурсии в Африке

Описание «На квадроцикле – по сказочной пустыне Каира»

 

Программа

Наше чуткое сопровождение и опытные инструкторы

Мы заберём вас из любого отеля в Каире или Гизе и отправимся на плато Гизы. Это не экскурсия в классическом понимании, а поездка на квадроцикле. Рассказов гида не будет. Вас встретит и сопроводит один из членов нашей команды, на месте бережно передаст под опеку инструктору. Перед поездкой тот объяснит, как управлять квадроциклом.

У вас нет опыта вождения?

Это и необязательно. Вы можете быть просто в роли пассажира. Вас повезёт один из сотрудников.

Вы водитель со стажем и хотите сами сесть за руль?

Да, пожалуйста. Но в любом случае в целях безопасности с вами обязательно поедет инструктор, на этот раз сам в качестве пассажира.

А что насчёт детей?

Самостоятельно управлять квадроциклом можно с 14 лет. Если вам хочется покататься, но с вами маленькие дети, вы можете оставить их с нашим русскоязычным аниматором.

Виды На квадроцикле – по сказочной пустыне КаираВиды На квадроцикле – по сказочной пустыне КаираВиды На квадроцикле – по сказочной пустыне КаираВиды На квадроцикле – по сказочной пустыне КаираВиды На квадроцикле – по сказочной пустыне КаираВиды На квадроцикле – по сказочной пустыне Каира

Организационные детали

  • Примерное время в пути от любого отеля в Каире до нашей локации — 45 минут, от отеля в Гизе — около 20 минут.
  • По окончании программы мы отвезём вас обратно в отель

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии.

Сегодня в Каире хороший день, воскресенье 16 февраля 2025. Погода на данный момент 14°С, но ощущается как 13°С. Влажность 77%. Хороший повод отправиться в тур «На квадроцикле – по сказочной пустыне Каира», который проводит профессиональный гид Шериф.

Индивидуальная экскурсия для 1–8 человек проходит зимой, в феврале, . Удобное расписание из Каира позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего .

Краткая справка о городе Каир

Шериф — организатор
  • 5 отзывов

  • 29 посетили

  • На Трипстере с 9 октября 2023

Уже 15 лет я и моя команда занимаемся организацией индивидуальных путешествий по самым знаменитым достопримечательностям Египта.
Наша цель — не просто продать нашу услугу, а организовать ваш отдых так, чтобы вы, ваши родственники, друзья, знакомые, отдыхая в Египте, пользовались услугами именно нашей компании!
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *