Морская прогулка на индивидуальном катере

Экскурсия относится к разделам: Шарм-эль-Шейх, Экскурсии в Африке

Описание «Морская прогулка на индивидуальном катере»

Сравни.ру: еОСАГО (17 страховых на выбор) Реклама. OOO "Сравни.ру". ИНН 7710718303

Экскурсия на коралловые рифы острова Тиран предлагает индивидуальную прогулку на катере. Во время этой экскурсии вы сможете увидеть затонувшие корабли “Лара” и “Луллия” и исследовать подводный мир с маской для снорклинга вдали от толп яхт. Инструктор выберет безопасные места для снорклинга в зависимости от погоды.

Вы также можете отметить День Рождения или просто насладиться отдыхом на катере вместе со своей семьей или друзьями. Катер рассчитан на до 6 пассажиров, и для вашего удобства предоставляется индивидуальный трансфер до причала.

Важно заметить, что дайвинг с катера не предусмотрен.

Стоимость аренды катера составляет 85 в час, продолжительность аренды не более 4 часов.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Коралловые рифы острова Тиран – уникальное место для снорклинга и наблюдения за подводным миром.

Ценность участия:
Экскурсия на коралловые рифы предлагает уникальную возможность исследовать подводный мир вдали от толп туристов и насладиться уединением с природой. Такой отдых поможет вам расслабиться и зарядиться новыми впечатлениями.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Морская прогулка на индивидуальном катере» в Шарм-эль-Шейхе будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Шарм-эль-Шейхе звездная или не очень ночь, понедельник 25 августа 2025. Погода на данный момент 20°С. Влажность 34%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Морская прогулка на индивидуальном катере», которую проводит профессиональный гид Наталья Н..

    Экскурсия проходит летом, в августе, на кораблике. Удобное расписание из Шарм-эль-Шейха позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 85.

    Краткая справка о городе Шарм-эль-Шейх

    Наталья Н. — гид по Шарм-эль-Шейху
    • 5 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *