Описание «В Луксор на 2 дня из Хургады»

Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
На второй день вас ждет посещение Луксорского храма и Долины царей. Луксорский храм поражает своими колоннами, величественными скульптурами и аллеей сфинксов. В Долине царей вы увидите 62 гробницы и самые богатые захоронения в мире, а также узнаете историю гробницы Тутанхамона, обнаруженной почти нетронутой в 1922 году.
Ценность участия:
– Уникальный опыт знакомства с историей и культурой Египта;
– Посещение крупнейших храмовых комплексов мира и других исторических достопримечательностей;
– Возможность совершить прогулку по реке Нил и посетить Банановый остров;
– Познание удивительных фактов о древнем Египте от опытных гидов.
Достопримечательности на экскурсии:
– Карнакский храм – самый крупный храмовый комплекс мира, состоящий из нескольких сооружений, храмов и обелисков;
– Заупокойный храм царицы Хатшепсут – монументальное сооружение с архитектурными особенностями;
– Луксорский храм – величественное сооружение с огромными колоннами и скульптурами;
– Долина царей – место захоронения богатейших гробниц фараонов, среди которых гробница Тутанхамона.
Не упустите уникальную возможность ознакомиться с историей древнего Египта и увидеть своими глазами удивительные сооружения и артефакты.
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «В Луксор на 2 дня из Хургады» в Хургаде будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Хургаде прекрасное утро, среда 25 марта 2026. Погода на данный момент 23°С, но ощущается как 25°С. Влажность 50%. Хороший повод отправиться на экскурсию «В Луксор на 2 дня из Хургады», которую проводит профессиональный гид Nile V..
Экскурсия проходит весной, в марте, на автобусе. Удобное расписание из Хургады позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 175.
Краткая справка о городе Хургада
Похожие экскурсии
-
На квадроциклах по пустыне!
Приглашаем вас на увлекательное путешествие по дюнам в пустыне Хургады. Нет необходимости беспокоиться, если вы…
- 4 часа
- 1–25 чел.
$17 за человека -
В Луксор на автобусе: «Город мертвых» и «Город живых»
Ваша мечта погрузиться в мир Древнего Египта может стать реальностью! Путешествие в Луксор, древнюю столицу…
- 17 часов
- 1–40 чел.
$36 за человека -
Удивительный Каир: пирамиды, старый город и Цитадель
Мы организуем прогулку по основным достопримечательностям Каира и сделаем небольшой обзор города. Наш маршрут начнется…
- 22 часа
- 3–3 чел.
- пешком, на автобусе, в музее
от $430 за экскурсию -
Супер Утопия из Хургады
Вода в Красном море скрывает таинственный остров Утопия, который появляется каждое утро и исчезает каждый…
- 8 часов
- 1–30 чел.
$55 за человека -
Экскурсия из Хургады в Каир
Покиньте Хургаду и отправьтесь в незабываемое путешествие с компанией "Horus tours" в Каир. Посетите знаменитые…
- 12 часов
- 4–6 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
от $344 за экскурсию -
Элит-тур (сафари + массаж)
В ходе нашего тура вы сможете погрузиться в местную культуру и познакомиться с повседневной жизнью…
- 4 часа
- 1–15 чел.
- на автобусе
$35 за человека -
В Каир и к Великим Пирамидам с личным гидом
Изучите историю и культуру Древнего Египта, отправившись к его истокам! Посетите одно из античных семи…
- 20 часов
- 2–2 чел.
- в музее
от $140 за человека -
Тур в Луксор из Хургады
Давайте отправимся в эпоху древности! Вас ждет посещение Города мертвых и Города живых, восхитительного Карнакского…
- 16 часов
- 1–45 чел.
- в музее, на автобусе
$50 за человека -
День в открытом море: дайвинг и купание на коралловом рифе в Хургаде
Красное море просто потрясающе по своей красоте. Даже если вам страшно или вы не очень…
- 8 часов
- 1–30 чел.
- на кораблике
$20 за человека -
Каир — город тысячи минаретов
Давайте отправимся в увлекательное путешествие в Древний Египет! Мы проведем целый день в Каире, где…
- 21 час
- 1–2 чел.
- в музее, на автобусе
от $188 за экскурсию -
По Хургаде по-настоящему
Во время экскурсии вас будет сопровождать опытный гид, который расскажет о всех достопримечательностях, которые вы…
- 3 часа
- 1–4 чел.
$15 за экскурсию -
Дом дельфинов: тур на яхте и погружение с маской
Когда-то задумывались ли вы о том, чтобы отправиться на плавание с дельфинами в теплых водах…
- 6 часов
- 1–25 чел.
- на кораблике
$18 за человека