Описание «Из Хургады — в Луксор, столицу древнего Египта»

Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
Путешествие к истокам египетской цивилизации
Приглашаем вас отправиться в места, о которых слагали легенды, а древние историки и путешественники восхищались масштабами и великолепием их архитектуры. Мы с вами побываем в знаменитом на весь мир Карнакском храме, пройдёмся по Долине Царей и посетим храм царицы Хатшепсут. Вы узнаете, почему исполинские колоссы Мемнона прозвали поющими, а после обеда при желании можно будет сесть на моторную лодку с крышей и отправиться на прогулку по Нилу. Страна мифов предстанет перед вами во всей красе!
Место встречи
Холл отеля
Что включено
- “Частный транфер:”, “- Для группы до 2 человек (Возможно с ребёнком), экскурсия проводится нa современном легковом авто с кондиционером;”, “- Для большего количества до 8 человек на современном комфортабельном микроавтобусе Тойота 2023 с кондиционером.”, “Услуги русскоязычного гида из нашей команды.”
Что не включено
- “Входные билеты:”, “Карнакский храм (14$);”, “Долинa Царей (16$);”, “Луксорский храм (12$);”, “По желанию путешественников — прогулка по Нилу (Цена зависит от продолжительности и количества туристов на лодке).
- Детям 6-12 лет — 50% скидка.”, “Обед (10$). “
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Из Хургады — в Луксор, столицу древнего Египта» в Хургаде будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Хургаде прекрасное утро, понедельник 29 декабря 2025. Погода на данный момент 23°С, но ощущается как 25°С. Влажность 50%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Из Хургады — в Луксор, столицу древнего Египта», которую проводит профессиональный гид Мухамед.
Экскурсия проходит зимой, в декабре, на автобусе. Удобное расписание из Хургады позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за $197.
Краткая справка о городе Хургада
Похожие экскурсии
-
Снорклинг в Хургаде
Снорклинг – отличная возможность познакомиться с удивительным подводным миром Красного моря в Египте. Рифы этого…
- 8 часов
- 1–15 чел.
$25 за человека -
Элитное сафари в аравийской пустыне
Если вы находитесь в Египте, то стоит обязательно отправиться на сафари по пустыне. Мы приглашаем…
- 6 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
$15 за человека -
Луксор и Долина Цариц из Хургады
Луксор - это столица фараонов, где можно ощутить уникальную египетскую культуру. Этот город-музей на открытом…
- 18 часов
- 1–45 чел.
- в музее, на автобусе
$46 за человека -
Храм Дендера с храмами Хатшепсут и Карнак из Хургады
Не упустите возможность пройти захватывающий тур по Луксору и Дендере, который объединит основные достопримечательности обоих…
- 12 часов
- 4–6 чел.
- на автобусе, в музее
от $372 за экскурсию -
Луксор — столица древнего Египта
Приглашаем вас на захватывающую экскурсию по столице древнего города Луксор. Этот город расположен практически в…
- 18 часов
- 1–5 чел.
$250 за человека -
Морская прогулка на Райский остров Paradise
Приглашаем вас на захватывающую морскую прогулку из Хургады на Райский остров. На нашем туре предусмотрено…
- 8 часов
- 1–30 чел.
- на автобусе, на кораблике
$29 за человека -
Элит-тур (сафари + массаж)
В ходе нашего тура вы сможете погрузиться в местную культуру и познакомиться с повседневной жизнью…
- 4 часа
- 1–15 чел.
- на автобусе
$35 за человека -
Шарм-эль-Нага — купание в коралловой бухте
Шарм-эль-Нага — уникальное место на юге Хургады, расположенное в самом сердце залива Сома Бей. Здесь…
- 8 часов
- 1–20 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$40 за человека -
«Погружение в историю»: поездка в Каир в мини-группе
Путешествие до Каира может быть не так близким, но оно определенно того стоит - ведь…
- 18 часов
- 1–8 чел.
- Можно с детьми
- в музее, на автобусе
$75 за человека -
Удивительный Каир: пирамиды, старый город и Цитадель
Мы организуем прогулку по основным достопримечательностям Каира и сделаем небольшой обзор города. Наш маршрут начнется…
- 22 часа
- 3–3 чел.
- пешком, на автобусе, в музее
от $430 за экскурсию -
Супер Утопия из Хургады
Вода в Красном море скрывает таинственный остров Утопия, который появляется каждое утро и исчезает каждый…
- 8 часов
- 1–30 чел.
$55 за человека -
Дендера и Луксор за один день
Посещение великолепных храмов в Дендере и Луксоре – это отличная возможность погрузиться в древнюю историю…
- 12 часов
- 1–3 чел.
- в музее
$180 за экскурсию