Талабские острова из Пскова: на автобусе и катере

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, на автобусе, Псков, тематические

Описание «Талабские острова из Пскова: на автобусе и катере»

Виды Талабские острова из Пскова: на автобусе и катереВиды Талабские острова из Пскова: на автобусе и катереВиды Талабские острова из Пскова: на автобусе и катереВиды Талабские острова из Пскова: на автобусе и катереВиды Талабские острова из Пскова: на автобусе и катереВиды Талабские острова из Пскова: на автобусе и катере

Что вас ожидает

09:00 — Выезд из Пскова
09:30 — Прибытие в деревню Большая Толба, трансфер на катере до Талабских островов
09:50 — Экскурсия по Талабским островам. На острове им. Белова вы осмотрите церковь Святых Петра и Павла и увидите поклонный крест на месте кельи преподобного Досифея. На острове им. Залита посетите храм Святителя Николая 18 века и могилу протоиерея Николая Гурьянова.
14:10 — Выезд на катере в обратном направлении
14:30 — Отъезд на автобусе из деревни Большая Толба
15:00 — Возвращение в Псков

Кому подойдёт экскурсия
Для тех, кто интересуется историей православия и русской духовностью. Тем, кто ищет уединения и тишины, хочет прикоснуться к святыням, прочувствовать атмосферу древних храмов и узнать о жизни подвижников веры.

Организационные детали

  • В стоимость всё включено: трансфер на катере и микроавтобусе (или минивэне), экскурсия по островам
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды

Похожие экскурсии